МошеЙница• 03 декабря 2015
Девченочки подскажите,у Ваших деток промокают сапожки CROCS там где болонья?
МошеЙница
• 03 декабря 2015
Жаль,что не знала.Даже не могла подумать.А можно было бы купить немного дороже другую модель(
Секс-Бомба• 03 декабря 2015
Промокают((((
Покупала в прошлом году на кашу и слякоть, дочь пришла с мокрыми насквозь ножками: от носочка до пятки((((
А какую модель хотели? Я вот присматриваюсь к резиновым с утеплителем чикко.
Yelenashiyan 1971• 03 декабря 2015
Странно, но у нас не пропадают, модель точно такая же. Сама больная намокают. Может у вас дети заходят в очень глубокие лужи в этих сапожки? Я своей дочке не разрешаю, т.к. резина только внизу. А вот по мелким лужам она бегает, ножки сухие.
МошеЙница
• 03 декабря 2015
Я долго думала какие купить,все нашего размера не могла найти,и вот вляпалась.Такие вроди бы не текут, у нас детки в таких ходят все нормально.
Пенек Возмездия• 03 декабря 2015
У нас те, что с липучкой модели - думаю, промокают. Прошу детей по высоким лужам не ходить просто
МошеЙница
• 03 декабря 2015
Дело в том что сегодня шли в школу,вроди бы специально в кашу не лезла,но пришла болонья мокрая и на колготках мокрое пятно(
МошеЙница
• 03 декабря 2015
Секс-Бомба• 03 декабря 2015
Ответ дляМошеЙница
Разочаровалась я в кроксиках.Были у нас такие,точно не промокали.
Так вроде разницы в фасоне нет.
Секс-Бомба• 03 декабря 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
Дочь вообще в лужи не заходила. На улице была каша мокрого снега. При чем не много, сантиметра 2-3. И вот такой казус.
Теперь на слякоть приходится коламбию обувать, чтобы ноги сухие были
Прикуси Язык• 03 декабря 2015
Побрызгайте водоотталкивающим спреем для обуви. У нас были Демары, очень промокали там где ткань, побрызгала помогло.
Прикуси Язык• 03 декабря 2015
Ответ дляMurzik83
какой спрей брали?
Извините, я не помню как он назывался.
МошеЙница
• 03 декабря 2015
Ответ дляТенюшка
Дело, скорее всего в самой ткани - может та блестящая непромокаемая.
Ткань там плотная и точно не промокаемая,в них заходили в лужи все нормально было,капельки скатывались и все,а на этих что сейчас купила,явно видно что как только вода попадает начинает верх ткани мокреть,и постепенно пропитывает во внутрь.
Губы рыбы• 03 декабря 2015
Читаю темы-разочарование о Кроксах и вспоминаю хвалебные оды и множество тем о них,что лучше обуви на слякоть не найти.Весь год их восхваляли,а как только задождило -одно разочарование за другим.Зачем платить такие большие большие деньги за резиновые сапоги,которые промокают?Кроксы покупаю детям только на море.На слякоть всегда есть сноубутсы(утепленные резиновые сапоги),которые еще ни разу не подвели,хотя были и демары и др ТМ
Ответ дляGalinca
Незнаю 2 года были с липучками ничего не промокало, в этом году тоже с липучкой но с светящейся подошвой ( не с огоньками, а флюэрисцентная) пока не намокала ттт
У меня лежат те, которые с огоньками - так в них ткань намного плотнее и совсем другая, чем в ’дутиках’. Дело, скорее всего, именно в этой слишком тонкой ткани.
Ответ дляГубы рыбы
’Резиновые’ сапоги - кроксы это мегавещь! У меня тоже они, так вот разница с обычной резиной или даже силиконом - колоссальная. В обычных резиновых нога при низкой температуре, особенно если по лужам ходить, замерзает очень быстро на любой носок, а в кроксах тепло, хоть они и без утеплителя. Другая теплопроводность у материала, и совсем другие ощущения. Ну и они, естественно, не протекают.
Ответ дляТенюшка
Нет у меня не с огоньками ( эта на следующий год припасена :), ) , а именно полосочка белая на подошве светится когда на свету побудет и заходишь в темноту.