ИМХОля• 16 мая 2013

Вам всегда приходит точная сумма оплаты?

Вам всегда приходит точная сумма оплаты? Уже надоело, мало того что торгуются и я почти всегда уступаю до той суммы которую просят, ещё и при оплате с меня комиссию снимает! Вот на днях товар у меня 75грн, скинула до 60-не вопрос, пожалуйста, -оплатили через терминал-59; а когда товар 500грн стоит и мне приходит 496, как-то не очень! Не в гривне конечно дело, а в человеческой наглости! Пишу, так как такая ситуация уже раз 10 была! Раньше, думала, та ладно что там та гривна, -не обеднею, а сейчас смотрю-это уже система! Пишу этим покупателям, а они мне "Мы точную сумму платили", морозятся, типа не видят слово "коммисия с получателя"? может у кого было такое(хотя эти покупателей здесь наверное полно)! Как вы реагируете на такое?
Блондинка в Законе• 16 мая 2013
Ответ дляИМХОля
я не пишу именно 1 %, а пишу, -смотрите чтобы к зачислению была точная сумма! а всё равно, что об стенку горохом! Закрываю глаза, когда б\у продаю, за новые вещи-злюсь!
а вы пишите, что при пополнении банк снимает один процент, поэтому сумма к оплате (например, цена на товар 100 грн.), сумма к оплате 100 грн.+ 1%
всего к оплате 101 грн на карту. - тогда будете получать точную сумму.
Паравозик• 16 мая 2013
Ответ дляБандитка Сью
1грн ложу, а копейки, уж извините, я не разменный пунт, что бы столько мелочи дома иметь.
Смотрите, была пару дней назад ситуация. Покупаю кофточку за 220грн. Перекидываю, пишет, что получателю придет 218,90. Ладно, прибавляю 1 грн - 221 грн с меня (свои 0,50 коп не сичтаю), получателю - 219,89, если прибавить еще 0,50 коп, получателю - 220,39. Решила первый случай (ему придет на 11 копеек меньше!!!). В итоге получаю ответ: Спасибо, все получила, но Вы все-же не всю сумму скинули!
Это просто ужас, за 11 копеек такое писать, просто хотелось анулировать покупку, но понимала, что назад деньги вернуть будет сложно. Чесно уже и кофточку не охота носить как вспомню