Калёва Замалёва• 03 декабря 2015
Кенгуру 2 класс,помогите с задачей .
Девочки,ломаю голову ,но задача не решается.Направьте в нужное русло,пожалуйста!
Калёва Замалёва
• 03 декабря 2015
Ответ дляКарамелька
это ж наверное как-то нужно логически обосновать еще? Или расчетами?
нет,в виде тестов.Просто обвести правильный ответ.
бЭйбА• 03 декабря 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
а я думаете не в шоке)))) хорошо,что домой дают ,что бы родители помогли,но по сути родители и решают все.Я сама разобрала ,а теперь объясняю каждую задачу по-отдельности.
у меня тоже ребенок в-втором классе, я в ауте
неДоЖиру• 03 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
я в шоке, программа не то что дети, родители не тянут(((
Это не программа учебная,это математическая олимпиада для детей . там всегда такие задания были мы каждый год учавствуем!
Карамелька• 03 декабря 2015
Ответ длянеДоЖиру
ну таке последние 3 кубика (в условии 2 соседних не должны повторяться а у вас з с з,получается зелёный повторился
ну это смотря что считать ’соседними’? ))
бЭйбА• 03 декабря 2015
Ответ длянеДоЖиру
я разницы между этой задачей и тем то нам задают по той же информатике не увидела
бЭйбА• 03 декабря 2015
моя высшая математика и академии, по сравнению со вторым классом, нервно курит в сторонке)
Калёва Замалёва
• 03 декабря 2015
Девочки,там еще есть парочку очень интересных задачек))))))) Я еле решила,так что это даже не единственная))))
Калёва Замалёва
• 03 декабря 2015
Ответ дляkuzenka
у нас вышло 12 кубиков. вчера тоже делали задачки эти.
ой,а сколько вышло в 8 задаче?
No problems• 03 декабря 2015
зел.-3
крас. -к
синий- с
строим
только здесь будет вверх ногами
зскзсз
зскз
зс
к
зел.-3
крас. -к
синий- с
строим
только здесь будет вверх ногами
зскзсз
зскз
зс
к
Калёва Замалёва
• 03 декабря 2015
Ответ дляkuzenka
мы сегодня утром отнесли. уже не помню. напомните условие)
вот,сомневаюсь в правильности.
Калёва Замалёва
• 03 декабря 2015
Ответ дляkuzenka
20 вышло у нас
у меня тоже разок 20 ,а потом 22 .исправлю на 20 .спасибо!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
я с вами согласна, я со своим приматом не осилила 5 задач из этого конкурса, только за 3 класс
бифидобактерияЖоржик• 03 декабря 2015
а вы разве не вкурсе что запрещено спрашивать в инетете?
это нарушение правил КЕНГУРУ
это не чесно!!!!
это нарушение правил КЕНГУРУ
это не чесно!!!!
Калёва Замалёва
• 03 декабря 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
это нарушение правил КЕНГУРУ
это не чесно!!!!
это нарушение правил КЕНГУРУ
это не чесно!!!!
а какая разница если домой дают? может я у сестры спросила или у мамы .
Жидкость для снятия глаз• 03 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
так це ж не програма, а конкурс для обдарованих дітей. Мав би бути. По ідеї.
бифидобактерияЖоржик• 03 декабря 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Большая! Своей головой думать надо!!!
Калёва Замалёва
• 03 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В нашем классе для всех выдали ,для общего развития так сказать.
Калёва Замалёва
• 03 декабря 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Большая! Своей головой думать надо!!!
Я думаю,размышляю ,обговариваю и советуюсь !
Ответ дляКалёва Замалёва
ваша школа пішла на порушення умов конкурсу, ці завдання по правилам діти мають виконувати самостійно у школі під наглядом координатора.
Школа просто собі хоче штучно рейтинг накрутити.
От почитайте умови конкурсу на їхньому офіційному сайті.
Я розумію, що ви особисто нічого не крали і не порушували, але школа вас зробила співучасником.
Заместитель Анонима• 03 декабря 2015
Эта робота пишется в классе, на уроке!! Что бы реально определить возможности учиника, принимающего участие . Зачем тогда этот конкурс вообще? Что бы мама вспомнила математику?
Калёва Замалёва
• 03 декабря 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Может эти работы и не будут участвовать,я же объясняю ,что выдали всем 35 человекам в классе,что поразмышляли на досуге.
Калёва Замалёва
• 03 декабря 2015
мой ребенок писать в школе это не будет.
Учителю сдадим для проверки и все.
Лунтик-паунтик• 03 декабря 2015
В нашей школе будут детки завтра писать в отдельном классе. Ничего на дом не давали.
ИзЮмрудная• 03 декабря 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
правильно
бифидобактерияЖоржик• 03 декабря 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
а должен думать ребенок!!! Всю жизнь за него думать будете?
И вы не советуютесь, а спрашиваете ответ.
Смысл потом радоваться высоким балам если это были не ваши заслуги? И не ребенка:)))))