Девочки, заказала ребёнку кровать, теперь нужно подобрать хороший ортопедический матрас . Уже если честно рябит в глазах от изобилия моделей в просторах интернета, а вот определиться очень сложно. Ведь хочется, чтобы и цена -качество, и чтоб ребёнку комфортно было, и на долго. Посоветуйте пожалуйста ..........
Matrasoff.com• 04 декабря 2015
Матролюкс,отличная фабрика, можно пружинный можно беспружинный.Какая высота примерно матраса должна быть?Желательно пожестче для ребенка.
Звоните проконсультируем)
Бубусиночка• 14 декабря 2015
Здесь все зависит от возраста ребенка. До трех лет рекомендуется спать детям на жестом матрасе. Самый оптимальный вариант - матрас с кокосовым наполнителем. Уже после трех-четырех лет можно переводить ребенка на относительно жесткие, но беспружинные. Кстати, пружинные матрасы вообще до 25 лет не рекомендуется использовать. Своему ребенку брала тут матрас из натурального латекса моноблока.