ШапкаУшанка• 03 декабря 2015

Какой темперамент вам нравится? И почему?

Я - холерик, хотелось бы услышать мнение со стороны об этом темпераменте. Ещё интересны сангвиники.
Если вам не сложно, напишите свои выводы о типах темперамента.
ЕлькиПальки• 03 декабря 2015
Я сангвиник, муж флегматик) иногда тяжело, но лучше так, если бы был сангвиник или холерик убили бы друг друга)

Сижу_и_плачу• 03 декабря 2015
Я флегматик, мне тяжело жить с таким темпераментом, хочу быть активнее, но не могу. Такой тип нервной системы, когда процессы торможения доминируют над процессами возбуждения. Тяжела на подьем, все делаю с огромнейшим трудом, практически насилую себя, это очень тяжело и морально и физически. Ненавижу свой темперамент, но тип нервной системы не выбирают, увы. он дается от природы.
Ду да ду да ду• 03 декабря 2015
Я тоже считаю себя холериком,делаю все очень быстро,мозги работают на опережение,реагируют бурно на внешние раздражители,ну если бесит))Но отхожу быстро,забываю.Муж был никакой,наверное флегматик,по сравнению со мной- тормоз!!говорил что ему спешить некуда,то денег нет,но ноги болят..вечно ныл и уставал(хотя почти не работал).Говорил мне что я -танк!ну короче мы расстались, по моей инициативе.Вот так.
Хомяк с пастой• 03 декабря 2015
Я сангвиник, муж флегматик. Тяжело с ним очень: долго принимает решение, равнодушен к окружающему миру.
Но у меня подруга халлерик, поэтому понимаю, что не дай бог с такой жить, во всяком случае для меня. Частые смены настроения, любая мелочь способна вызвать бурю, она всегда в движении, активна, энергична, но при этом сверх. С ней хорошо раз в неделю встретиться, сходить куда-нибудь, но каждый день находиться рядом с таким вечным двигателем сможет не каждый.
Хотя я еще не встречала 100% чистые типы, у каждого из нас всего намешано.
Ду да ду да ду• 03 декабря 2015
Вот мой распорядок сегодня:встала в 7.15,отвела малую в сад,поубирала,сварила покушать,в 12.00ее забрала,покормила,положила спать,потом отвела маме(рядом),побежала за авто ,поехала менять зимнюю резину,заехала в маркет,потом по работе,поставила машину,забрала ребёнка,покупала,почитала,положила спать и на советчице вишу))и это обычный день!А пока ребёнок спал днём сделала кучу звонков по работе.