Бабайко• 04 декабря 2015
Девочки из Тернополя, зайдите
Расскажите, кто знает, как качество мебели Oliso. Адрес в Тернополе, ул. Лысенка.
Вообще на Икею смотрела, но случайно нашла их сайт, но отзывов нет нигде.
На перекуре• 04 декабря 2015
Здраствуйте, я с Тернополя, но первый раз слышу о такой фирме, может что-то новое, потому-что 3 года назад покупала мебель и все мониторила - с такой не встречалась)