С перепою• 04 декабря 2015

Магазинный майонез, в каком более-менее нормальный состав, какой покупаете?

Знаю,что вредно,но домашний в данный момент нет возможности приготовить. Заранее всем спасибо.
Гладиолус• 04 декабря 2015
сама делаю
Сам себе Петросян• 04 декабря 2015
Я в Ашане покупаю такой-майонез Мак Май.
Бывшая блондинка• 04 декабря 2015
Дивіться на закордонні, французькі, італійські дуже смачні.
Хачапууури• 04 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян
И я
РокерША• 04 декабря 2015
только мак май. он без крахмала и без консервантов.
Щас ухожу• 04 декабря 2015
щедро Органик.
Ку ка ку ка ку• 04 декабря 2015
сама делаю, это намного вкуснее)
пАлАвинкА• 04 декабря 2015
На состав не смотрю, по вкусу нравится Олис 67% и Чумак тоже 67%. Но мы очень редко майонез покупаем, может раз в 2-3 месяца.
Чупа-чупс• 04 декабря 2015
Гуляй поле.
Непонятно• 04 декабря 2015
без консервантов - это обман для тупых покупателей-лохов. Майонез - это трансжир. И этого факта достаточно для того, чтобы навсегда отказаться от магазинного майонеза.
Я тут Живу• 04 декабря 2015
Мак Май и Олис