Первоклашка Я• 04 декабря 2015
Подарки к НГ
Близится прекрасный праздник Новый год, и уже ломаю голову, что же подарить родным. Пока есть время подумать и побегать по магазинам, хотела бы спросить у вас совета, что вы будете дарить на НГ.
Мне нужно придумать что-то:
Маме: любит вязать, комнатные цветы, косметику тоже можно, любит посуду
Папе: из первого, что пришло на ум, увлекается органическим земледелием, любит баню.
Сестре: занимается рукоделием, скрапбукингом, вышивкой и вязанием, и танцами на пилоне
Племяннику: ему 5 лет и он любит машинки, но у него их уже целый мешок:)
В общем, так вкратце, подскажите, что бы вы подарили или, что бы хотели получить в подарок, имея подобные увлечения. Буду очень благодарна! Лимит на все плюс-минус 1000 грн
Мне нужно придумать что-то:
Инфотуфелька• 04 декабря 2015
Племяннику советую посмотреть наш украинский конструктор Ugears - он очень классный, мой малой его просто обожает
Первоклашка Я
• 04 декабря 2015
не обязательно подарки связанные с увлечениями, может есть другие более интересные варианты
Первоклашка Я
• 04 декабря 2015
Ответ дляИнфотуфелька
клаасная штука, вот только не знаю удастся ли ее найти в наших магазинах
Инфотуфелька• 04 декабря 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Мы заказывали на сайте производителя с доставкой Новой почтой.
Я своим родителям дарю билеты в театр, может вашим тоже такое понравится
Первоклашка Я
• 04 декабря 2015
Ответ дляИнфотуфелька
У нас не работает почта
А насчет билетов, тоже отличный вариант, Спасибо!
Первоклашка Я
• 04 декабря 2015
Ответ дляmarishella
папе можно для бани шапку или аксессуары которых у него нет для бани.
Спасибо, да, вроде и нет у никаких аксессуаров, берет с собой только простынь и полотенце, ну и мыльные принадлежности
Матрёна• 04 декабря 2015
от этих тем уже тошнит
как вы вообще прожили до сих пор не зная что дарить, куда бежать, жить или не жить с мужем, когда срать, что жрать, какие трусы купить
сорри автор, ничего личного
до нг хоть не заходи на советчицу
сорри автор, ничего личного
до нг хоть не заходи на советчицу