Аноним• 08 августа 2012

Девочки, то пробовал BB-крема Гарниер или Мейбелинн?

Насколько они хуже "забугорных" собратьев?

Аноним• 08 августа 2012
Я кроме мейбелин ВВ-шкой не пользовалась. Вроде неплохой, девочки-консультанты не советовали Гареньер
Аноним• 08 августа 2012
Я пользовалась Гареньер ВВ.Покупала, когда был только для всех типов. Нормальный. Сейчас в жару не пользуюсь. тяжеловат.А так впечатления хорошие.
inna005• 08 августа 2012
Крем мейбеллин BB купила только позавчера, хотя уже месяц за ним охотилась. Дело в том, что первые недели после того, как его завезли в магазины, его просто гребли лопатами, и я как-то постоянно оставалась не у дел. Но вот наконец-то купила(цена 48 грн.). Сразу же на утро приступила к тестированию.
Первым делом хочется отметить то, что в жидком виде на руке крем смотрится очень темным(взяла себе оттенок натурально-бежевый). Но лице он таковым не смотрится, так как впитывается и растворяется. Он не заметен совершенно. Лицу он действительно придает легкое сияние. Это свойство, как говорится, на любителя. Дело в том, что такое сияние в условиях 35-ти градусной жары(а за окошком именно такая) смотрится ни что иное, как жирноватый блеск, хотя на ощупь кожа остается гладкой и совсем не сальной. Так что ’сияние’ я определила лично для себя как недостаток. По моим личным ощущениям крем наносится не экономично. Такой тубы при ежедневном применении, думаю, хватит месяца на полтора, не более, несмотря на всю мою экономность(тонального крема Мери Кей 30 мл. мне хватает в среднем на 7-8 месяцев, обычного увлажняющего крема - на полгода, это с учетом ежедневного использования). Крем не маскирует, говорю сразу, обольщаться не стоит. Но слегка выравнивает тон кожи. У меня слева на щеке имеется куперрозная звездочка, это видно на фото, так вот, ее внешний вид после использования крема никак не изменился. Но оттенок у лица становится более приятный, а тон однородный. Что касается самой консистенции, то крем достаточно приятный, ложится отлично, впитывается тоже на ура. Кожа под ним действительно гладенькая и хорошо увлажненная. Но есть одно НО, очень весомое НО: ножа под ним как бы ’задыхается’. Думаю, в холодное время года было бы всё совсем иначе, и кожа бы себя под ним не чувствовала как в теплице, но летом мгновенно начинает именно ’парить’. Кожа у меня не жирная, скорее комбинированная(суше на щеках и немного жирнится в ’Т’ зоне), но тут даже щеки мои стали потеть. Отсюда вывод: либо наносить крем исключительно в прохладное время года, когда он придется очень кстати, либо же использовать его людям с кожей, склонной к сухости. Плюс крему за то, что он не подчеркивает шелушения и совершенно не имеет запаха - это действительно так. В условиях жаркого города на протяжение дня ведет себя не стабильно. Кожу жирнит, но умеренно. Через каждые 2-3 часа вчера использовала матирующие салфетки (но это при том, что как гончая вчера целый день бегала по городу). Имеет ли его уход накопительный эффект, мне пока не известно, т.к. использую его всего двое суток и выводы делать пока рано, но заявка про солнцезащитный фактор в 30 единиц очень обнадеживает. Во всяком случае он довольно хорошо увлажняет, не раздражает и смягчает.
Аноним• 08 августа 2012
девочки из Ватсонса сказали что гареньер лучше, сказали по знакомству,т.к. что информации можно верить)))
маруся мама стеши• 08 августа 2012
У меня корейский контабли, или как его там...
Ну так я Вам скажу мне очень и очень, его брала , бо это единственный из ввшек, для смуглой кожи, так сказали(это первая ббешка моя)!
Я привыкла к шанел и дарфину, а тут за три копейки такое чудо-чудесное!
Зачем тот мебелин или гаранье, возьмите корейский!!!!!
x-viktoriya• 08 августа 2012
Я пользовалась Гарниер, крем не плохой, но попробовала азиатский Миша, мне нравится на много больше
Lenka_sonechko• 08 августа 2012
мне гарниер подошел, как раз неделю пользуюсь. Мама хотела себе - ей совсем не подходит...
Caps Lock• 08 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши

а ссылочку, где покупали, не дадите? или название фирмы?
Спасибо
Ale-nochka• 09 августа 2012
Да,Гарньер вовсе не сравниться с азиатскими ббиками. Правда и азиатский пока подберешь с ума можно сойти :) но зато можно пробники брать и пробовать!
Mandy_Dream• 28 августа 2012
Я бы дaже и не пробовaлa этот мaсс-мaркет, что у нaс продaется... однознaчно хуже будет, a если и нa нормaльном уровне сделaют, то цену космическую постaвят.
Yamini• 06 сентября 2012
Ответ дляAle-nochka
ППКС! :)