бифидобактерияЖоржик• 04 декабря 2015

Посоветуйте клининговую компанию. Убрать запах сигарет в квартире

Жили квартиранты , после них ужасный запах дыма, впитал и диван и мебель и все... хочу вызвать фирму, чтобы этот запах убрать. Может кто сталкивался, посоветуйте
Садоводница• 04 декабря 2015
http://www.galaclean.com.ua/

Maryland• 04 декабря 2015
Чистку диванов всегда делаю в свитанке. Погуглите их. У них нормальные цены, и хорошо чистят.
Сложнее мне кажется с обоями, они тоже запах впитывают(
Садоводница• 04 декабря 2015
спросите у них, есть ли шансы,
но если впитали обои,
то выход только один...
Бегущаяпо• 04 декабря 2015
Попробуйте освежитель антитабачный. Который в розетку надо включить
автор бифидобактерияЖоржик • 04 декабря 2015
мне вот тут озонирование предложили, ставят аппарат на 4 часа в квартире, он озонирует, потом проветриваешь и запах уходит. Никто не пробовал ?
Ответ дляMaryland

а долго сохнут диваны после их чистки ?
Maryland• 04 декабря 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

а долго сохнут диваны после их чистки ?

пару дней влажноватые.
Аноним Первый• 04 декабря 2015
Мы в Экономке уже третий год заказываем.

Город Харьков. Цены у них самые низкие по городу. И качество услуг хорошее. uborochka.com.ua

(093) 288-25-79, (066) 42-03-128, (097) 59-83-392

Тоже озонирование делают. В подарок к генеральной уборке. А последний раз сделали нам скидку 50% на химчистку.
Аноним Первый• 04 декабря 2015
Удивилась, когда вы сказали за диваны. Если они стоит пару дней влажные - это ужасная чистка.

Мы так когда-то заказали чистку ковра в одной фирме и нам его плохо посушили. Так на второй день уже запах появился. Пришлось в другую обращаться, чтобы нормально почистили.

А диваны когда нам чистят, так они за пол дня высыхают.

Садоводница• 05 декабря 2015
Ответ дляАноним Первый

поддерживаю
у химчистки там проф оборудование
они должны высохнуть за несколько часов