Армейская• 16 мая 2013
Скажите пожалуйста. Достаточно ли иметь 4 разные кофточки в одной гамме под юбки
4 шт на лето.Я просто не умею комбинировать...поэтому переживаю.Юбка-серя, белая, бежевая, каппучино-кофточки все бежевых оттекнков.
Кашка-маняшка• 16 мая 2013
Возьмите 1-2 яркие. бирюзовый..... и вообще если не умеете комбинировать берите платья - они нинче в одну цену с юпками