Ситечко для мыслей• 04 декабря 2015

Девочки вы летали на самолёте во время беременности?

Есть возможность во втором триместре полететь в отпуск в тёплые края. Потом понимаю что не скоро эта возможность появится. Как вы? Летали?Были проблемы?
Результат:
вже голосів: 45
25 (55.56%) Летала. Всё нормально.
10 (22.22%) Не летала.
9 (20%) Результат.
1 (2.22%) Летала. Всё плохо.
Прячусь от Всех• 04 декабря 2015
Летала на 19 туда и 22 обратно. Все супер!
автор Ситечко для мыслей • 04 декабря 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо!
ЖующаЯКонфету• 04 декабря 2015
нет. был токсикоз и мне полеты запретил врач
Тарабарщина• 04 декабря 2015
Нет, лежала на сохранении 2 раза, врачи запретили. Хотя были куплены билеты в Грузию
Работать надо• 04 декабря 2015
Нет, не решилась лететь после 5-й попытки ЭКО - страшновато...
Садоводница• 04 декабря 2015
Летала дней через 10 после зачатия,потом 2 раза на 5 месяце и 4 на 8. Никаких проблем) а почему потом не будет возможности летать на отдых( мы летали с ребенком с его 5-ти месяцев
kaskas• 04 декабря 2015
я считаю это все индивидуально ,я летала дважды со старшей,и раз с младшей)меня ничего не беспокоило ,угроз не было...смотрите по своей истории беременности,посоветуйтесь с врачем!
Ответ дляСадоводница

У мужа не знаю выйдет ли потом) И как с ребёнком? Вы пример для подражания, я думала это нереально.
Пушкининиана• 04 декабря 2015
Второй триместр можно
Ответ дляkaskas
У меня тоже всё тфу-тфу-тфу)) Посоветуюсь обязательно при след. встрече) Спасибо!
Анна Чайка• 04 декабря 2015
Летала все три беременность по несколько раз,жили за границей.Третяя беременность была двойней,тоже летала на 33 последний раз
Наверняка• 04 декабря 2015
Я летала. Но врач мне советовала не менять резко климат - путешествовать в своей климатической зоне :)
АлывердЫ• 04 декабря 2015
Летала до 30 недели раз 5. Все ок,если нет противопоказаний от врача. В самолете самые безопасные вибрации для матки (от них она в тонус не приходит), чего нельзя сказать про машину и поезд. Самолетами модно летать до 7 месяца включительно, после только с письменным разрешением врача
Антонина матушка• 04 декабря 2015
летела в первом триместре и в конце второго. перелеты по по 2,5 часа. Правда последний раз голова закружилась на паспортном контроле по прилету. Отдышалась и пошла без очереди ссылаясь на свое положение (наглость второе счастье). Еще была возможность в черногорию мотнуться на 10 дней, но побоялась - было как раз в разгаре токсикоза, сейчас жалею(((