Кожугетовый ансамбль• 04 декабря 2015
А все стоматологи пломбируют каналы без укола???? Сегодня чуть не чокнулась,дайт
А все стоматологи пломбируют каналы без укола???? Сегодня чуть не чокнулась,дайте совет-идти в понедельник или искать другого может так надо? Сегодня вскрыли передний зуб,еле взял лидокаин кололи 2 раза,просила ультракаин-говорит и этот вам все занеиеет,начала сверлить блин чувствую боль потом сильнее уже терпеть не могу говорю докалывайте...ладно на сегодня хватит у вас там нерв воспалился вот и может быть боль положила пасту Девит-типа она убьет нерв и снимет воспаление а в понедельник приходите запломбируем канал)))Говорю давайте я куплю и принесу ультракоин,она-зачем? Канал будем пломбировать без укола!!! Мне надо чувствовать конец канала...Но мне когда то под уколом пломбировали канал и все ок,сначала снимок-смотрела врач длину канала даи под уколом рассверливать не больно и когда коснулась дня я все равно почувствовала,но зато остальное все не больно было...а так если нерв не доконуа убьется или воспаление еще останеться.короче вам тоже без уколов пломбируют каналы??? Что делать боюсь к ней идти в понедельник...Искать другого? Это в гос больнице
175см55кг19лет (она)• 04 декабря 2015
Я бы не смогла. В детстве мне удаляли нервы без наркоза...буэ. теперь только с ним.
175см55кг19лет (она)• 04 декабря 2015
Ответ дляtanusiki
так, потому что гос клиника( Меня так перепугали в детстве в таких больницах что думая о стоматологах согласна бежать незная куда(
Вот-вот! вы меня поймёте.
Коко На Страже• 04 декабря 2015
Автор, обязательно идите к другому врачу! Пломбировать без обезболивания - это издевательство, даже если девит пасту наложили. Более того, современные врачи применяют кофердам, что тоже требует обезболивания.
Надувная пыль• 04 декабря 2015
меня такие пасты не берут. вскрывают, кладут пасту. когда прихожу - укол и чистка.
Коко На Страже• 04 декабря 2015
И еще нужно, чтобы в клинике могли на месте сделать снимок после пломбирования. В поликлинике могут послать не рентген непонятно куда.
moskow4554• 04 декабря 2015
С АНАСТЕЗИЕЙ, А КОНЕЦ КАНАЛА СТОМАТОЛОГ ОПРЕДЕЛЯЛ ПО СНИМКУ - ПРИКЛАЫВАЛ К НЕМУ ИГЛУ И ОПРЕДЕЛЯЛ КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО МАТЕРИАЛА НАДО ЗАЛОЖИТЬ. МНЕ И ПЛОМБЫ С АНАСТЕЗИЕЙ ДЕЛАЮТ, НУ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ТЕРПЕТЬ? В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ ТАКИЕ ПРОЦЕДУРЫ ВООБЩЕ ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ ДЕЛАЮТ
@Karolinka@• 04 декабря 2015
И я через это прошла. Так лечит гос.клинника.все это фигня.пошла в частную стоматология - сделали ядреную анастезию. делали рентген, еще через какой то апарат проверяли каналы ,все отлично. И ничего я не боялась
А в гос.поликл. думала с ума сойду от боли.при этом они мне пол зуба спортили -пришлось наращивать
Кожугетовый ансамбль
• 04 декабря 2015
Ответ дляmoskow4554
Вот и мне другой зуб в другом городе когда была в Северодонецке то тоже врач иглу прикладывала по снимку смотрел размер канала и все нормально было...а тут прямо до слез еще и дочка 2 года только кормить перестала и такой стресс...
Пенек Возмездия• 04 декабря 2015
Ответ дляЯ вся ваша
О, автор, я тоже зубы себе в Севере делала. Мне мышьяк закладывали, а потом бещ уколов чистила врач каналы и пломбировала, боли вообще не было.
Шиворот Навыворот• 04 декабря 2015
Только сегодня поставили пломбу. В среду сверли и пломбировали каналы. Без наркоза. Нормально терпимо. Вообще больше настораживает желание колоться обезболивающим по поводу и без зачем??? Вы убиваете свое здоровье!
Шиворот Навыворот• 04 декабря 2015
Почитала клиенты и в шоке
Что ж тут больного если нерв убили лекарством?
Да неприятно, но боль откуда?
Помоему это в мозгах боль
Хотя я сама отчаянная трусиха и в кресле со мной стоматолог как психолог тк я при каждом ее движении к ’зубодробедке ’ вздрагиваю, но искренне не понимаю зачем обезбаливающее)))
Ну я против колоть и лишний раз пить медикаменты вообщем, там где этого можно избежать.
Да неприятно, но боль откуда?
Помоему это в мозгах боль
Кожугетовый ансамбль
• 04 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Кто сказал что без повода....а зачем переживать стресс и терпеть боль? и вообще у всех разный болевой порог...