Уговорила мужа на покупку матраса,помогите выбрать.
Бюджет 10 000грн. Проблем со спинами у нас нет. Вес- муж(75кг.)я(60кг.),ребенок 11 мес. пока часто спит с нами.
Не могу определиться что лучше блок независимых пружин или беспружинный?
Он должен прослужить 10 лет.
На что действительно стоить обратить внимание,а что просто рекламный ход?
Он должен прослужить 10 лет.
Я советую беспружинный матрас,чтоб был и латекс и мемори и кокос. Беспружинный прослужит больше 10 лет.У нас любимый матрас у клиентов матрас Глазурь от фабрики мебель -латоны ,и матрас Андромеда от фабрики Асат,реально классные матрасы. На Андромеде я сама сплю.Могу предложить хорошие цены на матрасы. и самое главное правильно подобрать.
Matrasoff.com• 05 декабря 2015
Матрасы на 7-ми зонном пружинном блоке.Гарантия 10 лет
Прослужат даже больше.
Скидка 40% на эти матрасы посмотрите матрас Дезерт - очень классный есть и латекс и мемори и кокос