Созрела на продажу своих картин ,всё вышито крестом и полукрестом,с рамами!Сколько стоят нынче такие работы?И где продавать ,спасибо!
Весотехник• 04 декабря 2015
какая красота! вы умница! цены посмотрите на аукро, я б купила с огромным удовольствием)
Нуждаюсь в общении• 04 декабря 2015
Ответ дляMurka2015
а что вам нравится?
я просто не любитель такого! но есть ценители наверно!
Жена сантехника• 04 декабря 2015
Ответ дляMurka2015
а что вам нравится?
Тоже не мое.
Но я думаю от 300-400 грн минимально можно стартовать.
И первая картинка понравилась.
Не знаю как весь процесс происходит вышивания, но эта отличается своей мультяшностью, не банально смотрится.
Вот на эту бы технику (или картинки в такой технике) я бы обратила внимание.
И первая картинка понравилась.
Анонимушка• 04 декабря 2015
ви молодець! як на мене, думаю варто вибирати тематику більш можливо жартівливу, можливо навіть гумористичну, тоді можна брати на подарунок...
Карамелька• 04 декабря 2015
Не думаю, что это кто-то покупает. Да, кропотливый труд и т.д. Но это все на крайне редкого любителя. 300 грн максимум.
Бабайко• 04 декабря 2015
Есть сайт специальный по хендмей международный, вылетело название, погуглите
Четырёхсторонний скотч• 04 декабря 2015
автор, я вообще не любитель такого!! никогда бы не купила.
Но очень понравились первые три!