Без Баяна• 04 декабря 2015

Вы бы такое покупали? и если покупали бы, то за сколько?

Хенд-Мейд!
Это только малая часть))
автор Без Баяна • 04 декабря 2015
вот еще
Надежда наш компас• 04 декабря 2015
красиво, но я не знаю как и куда такое носить :)
оксюморон• 04 декабря 2015
Ф 3 и ф 5 понравилось)...грн по 40 взяла бы)
Просто красавица• 04 декабря 2015
обручи на голову до 100 грн - да, венки на дверь _ нет.
автор Без Баяна • 04 декабря 2015
Ответ дляоксюморон
материалы дороже стоят))
автор Без Баяна • 04 декабря 2015
Ответ дляПросто красавица
венки - это проба пера, так сказать...
Чумачечая_• 04 декабря 2015
Я бы не покупала. Но на выставке хендмейд в Киеве неделю назад цены были ого-го. Микрозаколка от 50 грн.
оксюморон• 04 декабря 2015
Ответ дляБез Баяна
материалы дороже стоят))
Верю))....но дороже 80-ти грн на голову манюне еще ничего не брала,хотя у нас уже приличная коллекция))
автор Без Баяна • 04 декабря 2015
Ответ дляоксюморон
Ну тогда у Вас еще все впереди)))
автор Без Баяна • 04 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая_
а по чем подобные обручи, Вы не видели? по цене не подскажете?
Стопясят раз обсуждала• 04 декабря 2015
Скажем так-в отличии от многих у вас с оттенками и цветами почти все гут)но некоторые обручи выглядят массивно.Они тяжелые?Что это за материал?
Наездница• 04 декабря 2015
Ответ дляБез Баяна
Ну тогда у Вас еще все впереди)))

Почему? В ТЦ да и вообще просто в продаже масса аксессуаров в ценовом диапазоне 30-80 грн. (не хэнд-мейд), но и не все его любят

P.S. Зачем спрашивать за сколько купили бы? Это боязнь продешевить? А вдруг дадут больше? А когда даешь мало, говорят ’материалы стоят дороже’. Так вы назовите свою цену. Вообще во всем мире продавец назначает цену...
Без обид, сама начинаю заниматься хэнд-мейдом на продажу (до этого только для себя), но для меня унизительно спрашивать: за сколько купили бы?
автор Без Баяна • 04 декабря 2015
Ответ дляНаездница

Впереди - это не в плане хенд-мейда, а в плане того, что чем старше девочки, тем дороже у нее становятся аксессуары))))

п.с. я не производитель, а посредник))
Наездница• 04 декабря 2015
Мне понравился только красно-белый обруч на 2 фото в 1 посте. Но под него нужен определенный образ, а купить и надеть раз-два - в чем смысл?
Наездница• 04 декабря 2015
Ответ дляБез Баяна

п.с. я не производитель, а посредник))

Я поняла к чему вы :) Я из того и написала, что даже на взрослых девочек (8-12 лет) есть масса аксессуаров в пределах 30-80 грн. Моей дочке 8,5 лет я даже затрудняюсь назвать сколько стоит ее самая дорогая заколка в том смысле, что недорого.
к.Буланова• 04 декабря 2015
нет
автор Без Баяна • 04 декабря 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Обручи делались под конкретного клиента, т.е. массивность, основная цветовая гамма, сорта цветов - это желание заказчика.
Обручи не тяжелые не смотря на внешнюю кажущуюся массивность. Основной материал - фоамиран.
автор Без Баяна • 04 декабря 2015
Ответ дляНаездница

у меня мальчик, так что я вообще не ориентируюсь во всяких девчачьих штучках.

Ну и массовое производство всегда было дешевле. Все выложенные работы уже проданы, делались под конкретного клиента. Теперь интересно, есть ли смысл выходить на уровень готовых изделий или все же оставаться в нише работы под заказ.
автор Без Баяна • 04 декабря 2015
Ответ дляНаездница

может быть, чтобы завершить образ?
Наездница• 04 декабря 2015
Ответ дляБез Баяна

Можно совместить
автор Без Баяна • 04 декабря 2015
Ответ дляНаездница

Можно совместить
судя по этой теме, смысла нет. Себестоимость материалов такова, что финансово выгоднее делать под клиента. А так может появится залежалый товар, который придется продавать ’абы за сколько’, лишь бы не лежало и не пылилось.