Фиктивная• 16 мая 2013

Нефёдова Ирина - по удаленной теме

Ирина, увидела вашу тему и не могла пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/tema-5914693.html Очень сочувствую вашему горю и желаю скорейшего выздоравления вашему мужу. Я присмотрела себе некоторые модели. Но причина написания темы иная- вы верно и корректно выложили все данные о себе, но, к сожалению, этим  могут воспользоваться мошенники. Очень часто возникающие в последнее время случаи обмана с карточками заставили написать вам, чтобы вы были аккуратны. Желаю всего наилучшего и призываю  всех    не остаться равнодушными.
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляgribira
Девочки, не знаю что к чему. но это ужасно, когда нужна помощь и не знать как быть. Ирина создала вопрос, но его удалили почемуто. Я попросила её к нам присоединиться, чтобы мы были более просвещенные.
Подождем. Хотя если все правда, проще сумки оптом кому-то продать. Или если работают с поставщиком давно, то договориться и вернуть сумки на каких-то взаимовыгодных условиях.

бЭйбА• 16 мая 2013
девочки! хочу сумку за 100 грн и человеку помочь хочу Определяйтесь, мошенница или нет...
бЭйбА• 16 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
+100500 умный вариант
Простоваля• 16 мая 2013
Что смутило - оформление объявления. Человек находиться в стрессовом состоянии и так все четко и красиво пишет??? Если я не права сразу прошу прощения.
Черепаха Тортила• 16 мая 2013
да сумки не плохие, если это не обман и я бы купила
бЭйбА• 16 мая 2013
Ответ дляПростоваля
еще +100 к сомнениям)) продолжаем...
Липка-прилипка• 16 мая 2013
Ответ дляПростоваля
я тоже про это подумала сразу, но не решилась написать
korokva• 16 мая 2013
Ответ дляСиреневенькая
сайт - поставщика. У него надо выкупать за что-то, а она говорит - отдам и за 30% от цены поставщика. Как такое может быть?
Здравствуйте. Это Ирина Нефёдова. Вы вероятно не так поняли то что написанно в обьявлении. У нас торговая точка. Муж вложил почти все деньги в последнюю закупку. Сумки у нас в наличии. Только зачем они нам сейчас, когда случилась такая ситуаия. Поэтому и отдаю за 30%, т.к. завтра операция в 10 часов.
sofikiss• 16 мая 2013
Я тоже могу ошибаться но в теме у неё ясно написано что: ’На сегодняшний день состояние Сергея критическое. На 10:00 завтрашнего дня назначена срочная и очень дорогостоящая операция. Я взяла кредит, заняла у всех кого можно было, но всёравно этого не хватает. Нужно ещё около 12000 грн. ’
А заказы отправляет на следующей неделе

бЭйбА• 16 мая 2013
Девочки, есть как вариант, предложение позвонить поставщикам сайта http://ledan.com.ua и спросить какой процент у них оптовых закупок и закупала ли у них сумки Нефёдова Ирина Валерьевна
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляkorokva
Все правильно поняли. И если это правда, очень Вам сочувствуем и хотим помочь. Но, к сожалению, неоднократно сталкивались с мошенничеством. Именно поэтому Вас просят предоставить мед.документы, подтверждающие необходимость операции. В каком центре находится муж?
13чудоСВЕТА• 16 мая 2013
Ответ дляkorokva
Наложкой сумку отправите?
sofikiss• 16 мая 2013
Ира,я извиняюсь,уже разобралась,что сумки у Вас в наличии почти все наименования по 2- 3 шт,а сайт с сумками дали просто для ознакомления с ассортиментом.
бЭйбА• 16 мая 2013
Ответ дляkorokva
Ирина, мы готовы ВАМ помочь, Но мы здесь так часто обжигались, доверяя лживым слезам мошейниц
ириска83• 16 мая 2013
Ответ дляsofikiss
А заказы отправляет на следующей неделе
Ирина , наложкой отправляете? 2шт
Простоваля• 16 мая 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Наложкой сумку отправите?
Если все правда, то деньги нужны на завтра - какая наложка?
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляПростоваля
Девочки, читайте внимательно) Деньги переводите сегодня, сумки отправляют на следующей неделе.
бЭйбА• 16 мая 2013
Ответ дляПростоваля
ага
13чудоСВЕТА• 16 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Ага, щаз!

Выкупаная• 16 мая 2013
Ответ дляПростоваля
Думаю, что с кредитом и долгами тоже надо будет расплачиваться, так что вариант с наложкой не будет лишним.
13чудоСВЕТА• 16 мая 2013
Ответ дляkorokva
Дайте ссылку если есть Вы или Ваш муж в социальных сетях - помотрим на вас там, а потом копию паспорта.
ириска83• 16 мая 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Ага, щаз!
Может согласится наложкой , хоть долг покроет , какую-то часть?
СпайдерВумен• 16 мая 2013
ой, а мне кажется что это развод на деньги, так как сидят здесь в основном мамочки и тут такое горе у человека, как не помочь, мы такие наивные.Пусть документы хоть какие то выставит автор, что действительно нужна сумма на операцию или еще что то подтверждающее слова, а то и рейтинг нулевой.
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Лучше реальное фото сумок попросите с сегодняшним числом.
13чудоСВЕТА• 16 мая 2013
Ответ дляириска83
Если согласится - почему бы нет, но пока ж молчок
Залатавая• 16 мая 2013
почему нету фото сумок вживую если они у нее в наличии.
СпайдерВумен• 16 мая 2013
девочки, не ведитесь, разводят как в приват банке
бЭйбА• 16 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
+100500 тоже хороший вариант)))
Простоваля• 16 мая 2013
ну да. Желающих купить нас уже несколько человек есть - покажите что правда и мы купим. Реальные фото сумок. Социальные сети. Документы или в конце концов номер ожогового центра. И пусть кто-то один позвонит и удостовериться.
ириска83• 16 мая 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
я бы даже 3 шт пожалуй взяла