Фиктивная• 16 мая 2013
Нефёдова Ирина - по удаленной теме
Ирина, увидела вашу тему и не могла пройти мимо https://www.kidstaff.com.ua/tema-5914693.html Очень сочувствую вашему горю и желаю скорейшего выздоравления вашему мужу. Я присмотрела себе некоторые модели. Но причина написания темы иная- вы верно и корректно выложили все данные о себе, но, к сожалению, этим могут воспользоваться мошенники. Очень часто возникающие в последнее время случаи обмана с карточками заставили написать вам, чтобы вы были аккуратны. Желаю всего наилучшего и призываю всех не остаться равнодушными.
бЭйбА• 16 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
девочки, не ведитесь, разводят как в приват банке
в смысле? приват банк тоже в сговоре?
СпайдерВумен• 16 мая 2013
Ответ длябЭйбА
в смысле? приват банк тоже в сговоре?
да нет, просто распространенный вид мошенничества,который базируется на мамочках в основном
Я не Тролль• 16 мая 2013
Ответ дляТимаша
мне ничего не ответила, я писала не приватным сообщением.
открытая переписка закрыта
Ответ дляЯ не Тролль
открытая переписка закрыта
Здравствуйте. Хочу дать Вам совет - предоставьте документы, что муж действительно в больнице, дайте координаты больници, где находится супруг, можно копию паспорта ( промаркируйте только, можно в редакторе Аватан).
Просто Вы только зарегистрировались, к сожалению у Вас нет ни рейтинга ни продаж. Люди просто могут пройти мимо (извините), по этому в Ваших интересах предоставить документы - так больше шансов, что девочки быстрее откликнуться.
Держитесь, выздоровления Вашему мужу, а Вам сил и терпения.
Тимаша
6.29(100%)
16 мая 2013 (12:50) Сделать сообщение приватным
про Вас создали тему ещё тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-125343
Если имеете возможность - напишите
Тимаша
6.29(100%)
Если имеете возможность - напишите
бЭйбА• 16 мая 2013
Ирина, выложите реальное фото сумок, какие есть у вас в наличии в вашей галерее + туда же мед документы, подтверждающие Ваши нынешние проблемы, и Ваши сумки разлетятся как горячие пирожки! А так... мы не верим... хотя, очень хотим помочь, если у вас действительно беда.
СпайдерВумен• 16 мая 2013
думаю что она скоро удалит свое обьявление с сумками, так как поймет что денег с нас не видать
И странно что молчит, ведь уже все хотят сумку
Рожки-да-ножки• 16 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
уже))))))
Нетутешня• 16 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Лучше реальное фото сумок попросите с сегодняшним числом.
+1 И одно свое фото с паспортом в руках, открытым на первой страничке!
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляsofikiss
Девочки,кто то звонил на сайт Ледан?
А смысл? Они нам прям возьмут и расскажут кто у них закупки производит.)
Зубачистка• 16 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Мне кажется нормальный чел. такое не станет придумывать
бЭйбА• 16 мая 2013
Ответ дляsofikiss
Девочки,кто то звонил на сайт Ледан?
я бы позвонила, но мне дорого с лайфа((( просто мне кажется чересчур хорошие скидки, как для оптовиков
и там оптовый заказ от 5 сумок
, если же с 55% в минус, то пора собирать СП
и там оптовый заказ от 5 сумок
Твердая валюта• 16 мая 2013
Ответ дляsofikiss
Я тоже могу ошибаться но в теме у неё ясно написано что: ’На сегодняшний день состояние Сергея критическое. На 10:00 завтрашнего дня назначена срочная и очень дорогостоящая операция. Я взяла кредит, заняла у всех кого можно было, но всёравно этого не хватает. Нужно ещё около 12000 грн. ’
А заказы отправляет на следующей неделе
ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ПЕРЕЧИСЛИТЕ СЕГОДНЯ,А ОТПРАВИТЬ ОНА СМОЖЕТ НА СЛЕД.НЕДЕЛЕ,НЕ ЗНАЮНО МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ОНА НЕ ВРЕТ
Нетутешня• 16 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
Уже была одна ВЕРА-ЛЮБА с 5-ю детьми...проходили!!!
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
Ой, Вы почитайте о мошенниках, чего они только не придумают. Читаешь и рыдаешь.... Им бы сценарии писать, больше толку было бы)
Пришёл ответ
ответ для Тимаша
16 мая 2013 (13:26)
Спасибо за совет. Ближе к вечеру я выложу всю информацию. Только оригинал паспорта мужа не смогу выложить. Он сгорел при аварии. Выложу старые копии. Авария была 10 мая в районе города Дебальцево. Сейчас Сергей в Донецкой областной больнице. Я нахожусь у родственников в Донецке.
6 мая 2013 (13:28) Сделать сообщение приватным
откройте переписку, она у Вас закрытая, так люди увидят, что Вы документы выложите.
ответ для Тимаша
16 мая 2013 (13:26)
Тётушка Лошадь• 16 мая 2013
Ответ длябЭйбА
и там оптовый заказ от 5 сумок
Я уже зарегистрировалась на сайте Ледан
Жду когда дадут статус оптового покупателя, посмотрю на цены. Там минималка 5 штук всего)
бЭйбА• 16 мая 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Я уже зарегистрировалась на сайте Ледан
участникам этой темы скидка 40%?
Липка-прилипка• 16 мая 2013
желающие могут позвонить и проверить, только не звоните все скопом - больница всё таки.
Отдел термических поражений и пластической хирургии
(выполняются уникальные операции по пересадке кожи, лечения тяжелейших ожогов и обморожений,
аллотрансплантации кожных лоскутов).
Телефон отдела:(062)387-50-10
Включает в себя:
- ожоговое отделение (тел.(062)387-50-16, ординаторская - (062)266-01-54);
- отделение пластической и реконструктивной хирургии головы и шеи (ЛОР отделение)
(Отделение оказывает квалифицированную консультативную, терапевтическую и хирургическую помощь при патологиях ЛОР органов. Записаться на консультацию можно по телефонам:
(062)313-10-59,
(066)970-60-52,
(096)395-35-77.
аллотрансплантации кожных лоскутов).
Телефон отдела:(062)387-50-10
Включает в себя:
(062)313-10-59,
(066)970-60-52,
(096)395-35-77.