Магиня• 04 декабря 2015

Девочки рукодельницы, нужна помощь! !!!

Сделала картину из молотого кофе на ткани, оставила полностью высохнуть, после высыхания я увидела её и чуть не заплакала (((( Она деформировалась ( покрутило её со всех сторон)
Кто то из вас делал такие картины, у вас такое было? Подскажите пожалуйста, что делать, как и на что приклеить, чтоб она выровнялась и радовала глаза?
буреЛОМКА• 04 декабря 2015
а ткань разве не на подрамник натягивают для этого?

автор Магиня • 04 декабря 2015
Я в интернете прочитала, что сначала на ткань перенести рисунок, а потом на рамку из тросника
Братья Капли• 05 декабря 2015
Ответ дляМагиня
ну драстье. Подрамник и рамка даже пишутся по-разному. Это разные вещи.
автор Магиня • 05 декабря 2015
Ответ дляБратья Капли
Я вот такую имела ввиду
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1...
Братья Капли• 05 декабря 2015
Ответ дляМагиня
Я вот такую имела ввиду
ПОДрамник. погуглите.