Моль Молливна• 16 мая 2013
Под мышкой небольшая припухлость и чуть болит. Что это может быть? Лимфоузел?
Под мышкой небольшая припухлость и чуть болит. Что это может быть? Лимфоузел? Страшно!!!Как понять лимфоузел или нет?
Поросенка• 16 мая 2013
Ответ дляКоко На Страже
не пишите глупостей, сучье вымя - это простонародное название гидраденита
и что))??мы с подругой ходили к доктору,у нее была припухлость и не болезненная,ее смотрели и на узи и прощупывали и сказали-что это такое нелицеприятное название(гидроденитом не называли,что в карте писали-я не видела,но объяснили,что лечения не требует,опасности не представляет?В чем глупость???В вашем коменте??или сильно умная ,но гидро с а??
Мааарковная• 16 мая 2013
Ответ дляМоль Молливна
Бритвой брею.
У меня была припухлость и болело потм фурункул появился вскрывала дома сама оказался волосок врос
Каравай-каравай• 16 мая 2013
У меня было тоже такое, была у узиста сказал перестать пользоваться рексонами и подобными на такое штуками, сказал начало очень много людей приходить с подобными проблемами.
Я перестала и в течении полу года все исчезло.
Моль Молливна
• 16 мая 2013
Ответ длямила9
кстати,еще сказали(грудь у нее великовата,что это может быть и от бюстгалтера,который передавливает косточками возле руки,и даже такое строение груди,лишний вес
И у меня грудь большая, может от этого.
Малая Налегке• 16 мая 2013
У меня такое было. Ходила к онкологу, диагноз - лимфоденит. но у меня по вечерам еще и темпа поднималась небольшая. Было страшно, но все обошлось курсом антибиотиков и витаминками. Врач сказал, что скорее всего от резкого переохлаждения или перегрева. Я и правда накануне сильно замерзла на улице.
Моль Молливна
• 17 мая 2013
Всем спасибо ха ответы! Была вчера у доктора. Сказал что это от бритья припухлость от раздражения пошла. Сказала протирать водкой, водочный компресс сделать и посетить дерматолога.