Рекламама• 16 мая 2013

Любовница?

Девочки, я себя накручиваю или есть повод для переживаний?
По фактам чем меня напрягает эта мадам:
- сотрудница мужа (вернее он ее учитель, наставник, сейчас уже стала сотрудницей), 30 лет, без детей, без семьи
- жила в дальнем районе, полгода назад переехала в наш (хотя от офиса это черт знает где), живет теперь в 4-х домах от нашего (зачем, если уж снимаешь квартиру и волен выбирать район, то переезжать не ближе к работе, а вообще на другой берег?)
- комментарии в соцсетях к фото мужа "красавчик" и т.п.
- когда то меня забирал муж с остановки, но ехали из офиса и ее тоже подвозил, она осталась сидеть на переднем сидении и вела себя так, будто это они меня подвозят, а не мы ее
- мелочь, понимаю, но... на холодильнике опявился новый магнитик - спрашиваю без задней мысли кто подарил?, муж замялся "ой, да я не помню, это уже давно, ты не замечала просто"... магнитик из той страны, куда летала эта сотрудница на новый год (не так уж и давно, не 5 лет прошло, чтобы забыть, да и не повально дарят магнитики ж). плюс, если бы сразу прямо сказал "маша подарила", да у меня бы вопросов не возникло, а вот это увиливание...
- а теперь апофеоз... едут они учиться... в одессу.. вдвоем.. меня муж тоже позвал, но с формулировкой "я там буду все время занят, что тебе одной целыми днями на съемной квартире точать, ты будешь вечно с недовольным лицом, да и, если мы поедем трое (он, сотрудница, я), то надо будет снимать две 1-комнатные квартиры, а так мы с ней можем снять одну 2-ку на двоих, это будет дешевле".... ебпэрэсэтэ... 2 недели на юге, на море, с молодой сотрудницей в одной квартире? может, я и параноик, но не нравится мне все это...ой, как не нравится

Каяспер• 16 мая 2013
Ответ дляКучМала
а лучше - с сотрудником В ЯЛТУ!!!!!
это точно, так и надо
Льва• 16 мая 2013
Ответ дляКаяспер
она не замужем, ей муж нужен,а не просто любовник, а это опасно,она сейчас для него себя вести будет как самая лучшая. Если вы начнете ругаться только хуже сделаете для себя, а для нее лучше
это-муж? Это козлина обыкновенный. А потом она родит, поправится,сиси отвиснут- угадайте, что будет делать муж?
Кaтя• 16 мая 2013
Ответ дляРекламама
не понимаю я только чего вдруг такая дикая срочность в моем ответе еду я или нет. то, что это завязано на поиски квартиры с интернетом или без - ну бред.... опять себя накрутила? или ему нужно все заранее сейчас просчитать - если вдруг поеду и я, то как нас двоих развести по разным углам и успеть и к той, и к той?
Автор, Вы становитесь прозорливей. Еще чуточку настойчивости и будет Вас счастье, если уж не с этим , так с другим точно.
Госпожа Белладонна• 16 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
автор, вы меня озадачиваете, какие деловые встречи у преподавателя ВУЗа до 12 ночи? с кем и по каким вопросам?
я тоже в шоке что это за коммандировки с сотрудницой у препода, и почему до 12 ночи????? нестыковачка в вашем рассказе однако
Блондинка в Законе• 16 мая 2013
а что мешает снимать 2 вместе с вами? она в одной вы вдвоем в другой. Я бы не пустила и вообще разборки устроила, это поведение выходит за рамки служебных.
chok• 16 мая 2013
Ответ дляЛьва
Так Вам и действовать надо было еще с ’поначалу’. Оставили бы ’случайно’ на видном месте носок мужской, ношеный, не мужнин в количестве 1 штука. Утром демонстративно простыни постелили свежие, а в полночь он пусть ложится на мятые. У Вас к нему реально любовь? Я бы аж бегом разлюбила, но мстила бы и доводила до ручки
Или визитку под диван бросить на имя Геворгяна Ашота Тиграновича))
Льва• 16 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я,будучи студенткой, была на таких ’встречах’
Вопросы были весьма отдаленные от темы ’Политология’,ближе к теме ’Языковедение’. Закуски,впрочем,тоже
Wojcik UA• 16 мая 2013
Ответ дляchok
Льва• 16 мая 2013
Ответ дляchok
Яна
Ятанюша• 16 мая 2013
о мужчина и женщина в одной квартире
Да_Я_ТакаЯ_• 16 мая 2013
Ответ дляЛьва
две недели подряд общаться о языковедении?))) там скорее практика будет, а не учеба)
мне начинает казаться, что автор троллит, т.к. на конкретные вопросы не отвечает)
Льва• 16 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
о мужчина и женщина в одной квартире
а что удивительного? Ну экономят как могут!
Главное, проживание оплачивает всегда работодатель, но гляньте, как сотрудники! Чужую копейку берегут!
fuchsia• 16 мая 2013
автор, Вам самое не смешно, это ж все очевидно, почитала все все что тут написано, ну это бред полнейший, такие нелепые у него отмазки, такое явное желание укатить с ней на 2 недели да еще и в Одессу, еще и вдвоем в одной квартире, считайте что они себе купили билет в лето, это же полный пи..дец.
Льва• 16 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так я ж пишу- я студентка была, а там-сотрудница
Льва• 16 мая 2013
да пусть тролллит) зато смешно)
Да_Я_ТакаЯ_• 16 мая 2013
Ответ дляЛьва
т.е. вы быстрее программу обучения ’усваивали’? а тут сотрудница туповата...
Сегодня я не я• 16 мая 2013
Автору наверное сейчас не весело. Но если живут только год и уже изменяет(а я в этом не сомневаюсь),я бы за такого не боролось. Ну разве что сильная любовь.
Скажите ему спокойно,что бы он не нервничал, что в ваши планы не входит мешать его сексу с Машей,и вообще он в ваши планы уже не входит. Что вы считаете выше своего достоинства жить с таким человеком. Если легко от него откажетесь(ну или сделаете видимость ,что легка) это наведет его на определенные мысли. и еще гляди он за вами побегает.
Автор а в чьей квартире вы живете? Вы материально от него зависите?
Блондинка в Законе• 16 мая 2013
а вообще вам стоит просто поговорить с мужем. Если он хочет вам рога наставить он придумает способ. Просто без истерик поговорите и отпустите с Богом, навсегда. Зачем вам изменник? будьте выше или терпите эту всю грязь.
Из ДОМа-2 Я• 16 мая 2013
Ответ дляchok
или поговорить с ним по скайпу, и чтоб на заднем плане мужик в трусах прошелся
Льва• 16 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ну какие мои годы? У меня был шанс еще встретить хорошего учителя, а у сотрудницы,видимо, дело труба
ЗЫ. дальше ’Языковедения’ я программу не проходила,не подумайте
Кaтя• 16 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И это тоже не исключено.
chok• 16 мая 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не, мы уже решили мужика с собой брать в одессу.
Льва• 16 мая 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
фу,не могу))) Такие все с виду приличные! А о какие злыдни) аж приятно)
Из ДОМа-2 Я• 16 мая 2013
Ответ дляchok
зачем с собой везти то, чего там и так валом
Да_Я_ТакаЯ_• 16 мая 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
.... с табличкой АШОТ в руках)
chok• 16 мая 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Там непроверенные, а нам нужен чистенький,все-таки в квартире с ним предстоит жить,унитазом одним пользоваться .
chok• 16 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
.... с табличкой АШОТ в руках)
Могу настоящего Ашота организовать
Из ДОМа-2 Я• 16 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
.... с табличкой АШОТ в руках)
а если выбрать мужика повышенной мохнатости, и кепку одеть, тогда и без таблички можно. Ана, в трусах и в кЭпке
Вишнёвая Леди• 16 мая 2013
Удалено администрацией
Подумывающая• 16 мая 2013
автор вы на сайте)))ну как новости какие то есть???