Я не тону• 05 декабря 2015

Где купить хороший свитер? Подскажите, плиз!!!!!

Девочки, добрый день! Очень хочу купить свитер! Пусть дорогой, пусть один, но хороший (красивый и теплый)! Прошу, подскажите! Дайте ссылку на магазин! Можно иностранный!!! Спасибо)
Сижу на стуле• 05 декабря 2015
Я тоже хочу. Вот посмотрела свой любимый Desigual и что -то перехотелось, цены

Jullimeduza• 05 декабря 2015
На Old navy гляньте
http://oldnavy.gap.com/browse/category.do?cid=2040...
Сижу на стуле• 05 декабря 2015
Ответ дляJullimeduza
На Old navy гляньте
До нового года успеет прилететь?
Jullimeduza• 05 декабря 2015
Ответ дляСижу на стуле
До нового года успеет прилететь?
да
inna73• 05 декабря 2015
Купите Veer Mar.
Цветок Мира• 05 декабря 2015
Связать ! Сейчас нитки на любой вкус и кошелёк, выбирайте модель в брендоввх магазинах и вперёд)
Синди Кроуфорд• 05 декабря 2015
Ответ дляЦветок Мира
я так и сделала - довольнааа
Сижу на стуле• 05 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
я так и сделала - довольнааа
Похвастайтесь
А то мне не один свитер нужен. Никак не присмотрю тёплый, чтобы гулять. Прошлый год в декрете была, всю зиму носила флиску и пуховик
Прыг-скок• 05 декабря 2015
Ответ дляJullimeduza
На Old navy гляньте
я конечно дико извиняюсь, но с каких пор коттон и полиэстр - это теплый свитер?

Jullimeduza• 05 декабря 2015
Ответ дляПрыг-скок
Я же не дала ссылку на конкретный свитер, я предложила посмотреть) Теплые есть на Сиерре, точно)
Сижу на стуле• 05 декабря 2015
Ответ дляПрыг-скок
Ну мне в хлопке и полиэстере не холодно, т. е. для меня это вполне тёплые свитера. Мерзлякам конечно нужен меринос или что-то с шерстью