Менее Более• 16 мая 2013
Развивающие занятия по системе Монтессори
Девочки подскажите на правом берегу в Киеве где есть развивалки по системе Мониессори?
Майор Медуза• 16 мая 2013
Вам оно надо? Жизнь ребенку ломать. Где вы потом школу по системе Монтессори найдете?
Менее Более
• 16 мая 2013
Ответ дляSolnushko_ya
На Академгородке.
Напишите по точнее плиз. Как называется может сайт есть или адрес есть.
Менее Более
• 16 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
Цитата:
Вам оно надо? Жизнь ребенку ломать. Где вы потом школу по системе Монтессори найдете?[
Надо.
Не говорите если не разбираетесь.
helga050292• 17 мая 2013
Мы ходили в школу Монтессори на Южной Борщаговке, ВЕЩЬ. Маленькое счастье-это пародия, ходили туда как-то. Вот ссылка, рекомендую, хотели в садик там остаться, но для меня очень дорого выходит.
Слоник-тоник• 17 мая 2013
Ответ дляМенее Более
Вот этот хороший.
За этот не знаю, просто в интернете нашла.