ВсеЧетко• 05 декабря 2015
Зацените маникюр?фото
Девочка,сделала вчера маникюр + шеллак,как цвет не сильно яркий?
Результат:
вже голосів:
193 (52.02%)
Нет,просто ужасно
178 (47.98%)
Отлично,не сильно яркий
Отжигающая• 05 декабря 2015
Безвкусица этот один палец.ногти формы не красивой и зачем такие длинные?
Каравай-каравай• 05 декабря 2015
Ответ дляВерочка 100%
шо цэ?
девочка небось ржет
Та не! То под халат сделано:-)
ВсеЧетко
• 05 декабря 2015
Ответ дляДикая Роза
Аа, ну теперь все понятно. Правильно говорить’ ободранный’, хотя девушки из села говорят ’обдертый’
Сами Вы с села,я коренная Киевлянка
Чижик Пижик• 05 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко
Сами Вы с села,я коренная Киевлянка
Кто же мог подумать?
ВсеЧетко
• 05 декабря 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Кто же мог подумать?
А у Вас яд аж зашкаливает
Чижик Пижик• 05 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко
А у Вас яд аж зашкаливает
Ну какой яд, милая киевлянка? Просто ржу! С ваших дизайнерских ногтей, с состояния Ваших рук, с одеял и халатов. И колечко - привет из Советского Союза)))
ВсеЧетко
• 05 декабря 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Смотрите ядом не подавитесь,умная Вы моя.Вам видно мужчины внимания не оказывали,вот Вы и неудовлетворенная умничаете
ВсеЧетко
• 05 декабря 2015
Ответ дляВбигудях
жесть какие змеюки гламурные собрались
А то,прямо киски из гламурного журнала
Чижик Пижик• 05 декабря 2015
Ответ дляВбигудях
жесть какие змеюки гламурные собрались
Зато вы - такая добрюка, обзывающая людей)))
Девушка спросила, как мы находим ее ногти. На что она рассчитывает? То, что все будут ей медом спинку смазывать и слизывать? Ну могла же она предвидеть, что не всем ее ногти понравятся? И люди будут говорить правду. Кто-то скажет мягко и тактично, что цвет или форму нужно изменить, а кто-то скажет прямо и коротко - г..о.
Выставляя себя или части себя но обозрение интернету, нужно быть готовой к критике. А она, как известно, приятной не бывает.
Чижик Пижик• 05 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко
Не подавлюсь, хламур в халате.
Вбигудях• 05 декабря 2015
Ответ дляЧижик Пижик
вежливостью, тактичностью и воспитанием разит за километр
и зачем столько текста
вопрос риторический, можно не отвечать
и зачем столько текста
вопрос риторический, можно не отвечать
ВсеЧетко
• 05 декабря 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Не подавлюсь, хламур в халате.
Для таких как Вы я про ногти спрашивала,а не про халат
Вбигудях• 05 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко
А то,прямо киски из гламурного журнала
прям с парижу нам и пишет
Чижик Пижик• 05 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко
На себя смотрите
Смотрю. Очень смотрю. Не поверите как смотрю. Здоровое питание, спорт, регулярный секс. У меня все в порядке)))
ВсеЧетко
• 05 декабря 2015
Ответ дляЧижик Пижик
У таких гламурных как раз и секса не хвает
Редиска Я• 05 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко
Зачем Вы тогда спрашивали, раз так реагируете?
Наверное, есть прямая связь между хамством и отсутствием вкуса в маникюре
Чижик Пижик• 05 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко
Ясновидящая?
Я не гламурная. У меня нет сисек 5 размера и надутых губ. Я не ношу фальшивых бриллиантов. Я не ношу блесток, стразиков, и прочей лабуды, чтобы выглядело по-богатому. У меня скромные, но дорогие одежда и обувь. Мой макияж естественен и не бросок. Мои ногти без логотипа Шанель и прочих вычурных декоров. Я далека от Ваших понятий о красоте. И не поверите, я любима. Доказывать Вам, что у меня есть секс? Ни мне, ни Вам это не надо.
Поверьте, у меня в жизни все в порядке)))
ВсеЧетко
• 05 декабря 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Ясновидящая?
Пишите еще,потом книгу издам об идеальной женщине и буду читать на ночь,если будет мучить бессоница