ВсеЧетко• 05 декабря 2015

Зацените маникюр?фото

Девочка,сделала вчера маникюр + шеллак,как цвет не сильно яркий?
Результат:
вже голосів: 371
193 (52.02%) Нет,просто ужасно
178 (47.98%) Отлично,не сильно яркий
Мнята• 05 декабря 2015
Мне нравится. Узорчик на любителя, но я бы Вам посоветовала его сделать на двух пальчиках (среднем и безымянном), т.к. на одном несколько устаревший вариант.

Чижик Пижик• 05 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко
А у Вас небось и такого нет?завидуете

Я не завидую.
Все эти декоры но ногтях - вчерашний день.
Я никогда никаких рисунков не носила. Не к лицу это приличным девочкам.
Ну и фон для фото могли бы получше подыскать, чем одеяла и халаты.
Заместитель Анонима• 05 декабря 2015
Автор, цвет нормальный, но ногти слишком длинные, и в итоге получилось немного безвкусно, привет из 90-х
Дадосвидания• 05 декабря 2015
Мне не нравятся лопаты и цвет летний и узор... не мое все это
Послушная• 05 декабря 2015
Автор, Вы из Киева? Куреневка, Лукьяновка, Веник, Петровка... где-то я эти розовые руки видела, у очень не молодой женщины. И как-то не комильфо, всякому овощу свой фрукт.
Но в принципе - нормуль!
Миссис Буркул• 05 декабря 2015
Автор, меньше слушайте, нормальный хороший у Вас маникюр, носите на здоровье.
Тут как послушаешь знатоков... смешно блин, такую критику строчат ’модно-не модно, стильно-не стильно’, прям собрались редакторы журналов ’ VOGUE’, ’ Cosmopolitan’ и иже с ними ( разбираются в брендах, трендах, ногтях, антикваре, последний коллекциях мировой моды.) Только вот что-то в реальной жизни эти знающие не встречаются.
Наличие маникюра с покрытием - это уже хорошо. А форма ногтя, цвет лака или геля - это дело вкуса.
В одной теме читаешь, так одна ’ стильная’ раздает советы, что красить нужно только прозрачным лаком и ногти должны быть обрезаны при корни, в другой теме еще какие-то глупости.
На длину ногтей моды и трендов нет ( если не считать временную волну, котораябыла на нарощенные стилеты, правда давно это было и мало кто делал). А так, модно все: короткие и длинные, квадратные и миндалевидные. Модным остается французский маникюр и однотонное покрытие. Светлый лак и темный, ярко-красный, синий и цвет марсала. Модно все, что душе угодно.
Главное, чтоб женщина хотела быть красивой, стремилась и делала вот тот самый маникюр. А не сидела возле компа с обкусаными ногтями покрытими прозрачным лаком и строчила тут ’о высокой ногтевой моде’
Запароленое одеяло• 05 декабря 2015
Автор, а я бы наоборот, все с узором ноготки сделала, а один однотонный)

автор ВсеЧетко • 05 декабря 2015
Ответ дляПослушная
Но в принципе - нормуль!
да из Киева,нет Позняки и я молодая 31 гол
автор ВсеЧетко • 05 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо за дейстивально хороший и умный совет-не только для меня)))
Левый Локоть• 05 декабря 2015
Вашим ручкам идёт более короткая длина ногтей если лак яркий, а если такая длина то френч.
Послушная• 05 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко

Ну и Слава Богу! Носите свои розовенькие ноготки с удовольствием, а на злючек не обращайте внимания! По крайней мере - цвет точно не яркий.
автор ВсеЧетко • 05 декабря 2015
мои предыдущие ногти
Чижик Пижик• 05 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко
мои предыдущие ногти

Ну и зачем испортили френч этой зеленой фигней?
И с черным - ужас.
Да, безусловно, хорошо, что у Вас в порядке ногти. Все было бы неплохо, если бы ни эти жлобские украшения...
Фенте Фря• 05 декабря 2015
мне не нравится ни цвет ни длина и эти узорчики на безымянных пальцах вообще кошмар, ну как для меня, мне больше так нравится
и извините, но значок шанель на последнем фото, не делайте так больше никогда, я вас умоляю
Любимка-анонимка• 05 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко
Еще фото

колхозненько
Пописанная парта• 05 декабря 2015
Давайте, выставляйте уже самый писк. Шоб модно было. Поглядим.
Любимка-анонимка• 05 декабря 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Я не завидую.

Ну Вы тоже не правы, декор декору рознь и они сейчас в тренде, просто у автора не красиво
Дикая Роза• 05 декабря 2015
Ответ дляНарисовалось
человек спросил мнение
я ответила
это безвкусица

Мне тоже так кажется. И длинные слишком.
Молчунья• 05 декабря 2015
Ответ дляХод конём

Работник ЖЭКа))

кассир скорее всего))

Дикая Роза• 05 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко
мои предыдущие ногти

Вот все какое-то сельское. Особенно этот знак Шанельв этом манике
Молчунья• 05 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко

а кожа рук на 41
Чижик Пижик• 05 декабря 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Я не сомневаюсь, что они в тренде.
У тех, кто пишет, что не бывает зарплат выше 20-30 тысяч.
Трынди-брынди• 05 декабря 2015
Автор, смените мастера, делает вам отвратительную форму, улыбка на френче отвратительно прорисована... Без обид..
Дикая Роза• 05 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко
свой покажите?небось обдертый лак,и покусанные ногти

Аа, ну теперь все понятно. Правильно говорить’ ободранный’, хотя девушки из села говорят ’обдертый’
ЕлькиПальки• 05 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко
мои предыдущие ногти

Шанель и зеленушки - это что-то))). По Вашему сегодняшнему маникюру - очень длинные, это действительно смотрится некрасиво. Ну и рисинки на безымянном пальце - прошлый век
Вбигудях• 05 декабря 2015
автор, скажу вам, мода и гламур, это представление быдла о прекрасном
длинна и цвет не мои, но не скажу что это не красиво, не модно, не актуально....и тэдэ
я тоже могу носить зимой, летний маникюр, если Я этого хочу
мне с такой длинной просто не комфортно и я люблю френч
ЕлькиПальки• 05 декабря 2015
рисинки=рисУнки
Вбигудях• 05 декабря 2015
Ответ дляДикая Роза

лак на ногтях может быть сколотым
Дея Торис• 05 декабря 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Девочки, такую длину ещё носят??? Я думала сейчас в тренде короткие ногти.

а если короткие ногти не идут?
Дея Торис• 05 декабря 2015
мне нравится Ваша длина!)