ВсеЧетко• 05 декабря 2015
Зацените маникюр?фото
Девочка,сделала вчера маникюр + шеллак,как цвет не сильно яркий?
Результат:
вже голосів:
193 (52.02%)
Нет,просто ужасно
178 (47.98%)
Отлично,не сильно яркий
ВсеЧетко
• 05 декабря 2015
Ответ дляalexandrapost
Не слушайте завистниц, классный маникюр, очень красиво и совсем не ярко!
Спасибо большое,выбирала цвет вроде был не сильно яркий,а как сделали,капец,я в основном френч люблю,а так рискнула
Ход конём• 05 декабря 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Девочки, такую длину ещё носят??? Я думала сейчас в тренде короткие ногти.
Носят)) Ценители утонченного искусства
ВсеЧетко
• 05 декабря 2015
Ответ дляСорока белобока
и почему каждая тетя сделавшая в кои то веки маникюр с гель лаком пытается выложить сюда фото и спросить:ну как?, а услышав негативные отзывы, обижается.....
а кто Вам сказал,что я обижаюсь, я мнение хотела услышать и все)
Смайлик• 05 декабря 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Так себе, я бы длину немного спилила и форму подправила.
так же подумала
Сорока белобока• 05 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко
зачем вам мнение после того как вы уже сделали? любите самоедством заниматься?
ВсеЧетко
• 05 декабря 2015
Ответ дляСорока белобока
мне интересно мнение со стороны
ПесиКот• 05 декабря 2015
длину убрать, зачем этот рисунок на безымянном? смотрится реально дешево, еще и с этими кольцами... абы побольше)))
ПесиКот• 05 декабря 2015
Ответ дляСорока белобока
похвастаться решила.
Шумелка Мышь• 05 декабря 2015
летный цвет??? вы что????
у меня неделю назад был ярко розовый, жалко что нет фото, сделала и пофиг, мне нет дела до мнение других, делала ноготки себе)) так хорошо на душе было, на улице слякоть, погода ужас, а как посмотрю на ноготочки, поднимается, лето вспоминаю))))
по этому автор не парьтесь))))
только лично мне этот стемпинг надоел(((
по этому автор не парьтесь))))
Дядя Жора• 05 декабря 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а вы носите только то что модно даже если вам не подходит?
У меня к примеру широкая пластинка ногтевая и если ногти под корень практически то выглядит ужасно, поэтому тоже отращиваю
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2015
Ответ дляДядя Жора
не под корень а пару мм, для гармонии. А 3см ногти, привет 90е
ВсеЧетко
• 05 декабря 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у меня сама по себе форма ногтя длинная,так что не в длине дело
ВсеЧетко
• 05 декабря 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
и там явно не 3 см
Пописанная парта• 05 декабря 2015
Ответ дляНарисовалось
так это дурной тон
сами придумали? Где такое сказано? Я тоже 2ношу.нормальный маникюр. У меня и такого нет. Все свои, не накрашены,ещё и сломан 1 под корень.
Тролю как могу• 05 декабря 2015
мне нравится и цвет, и особенно форма. А то развели тут носят-не носят, модно- не модно. Завтра кастрюли на головах будет модно, и чё? все прям багини в них будут?
Мне только сам узор на безымянных не оч. нравится, но то дело хозяйское.
И.О. человека• 05 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко
Не расстраивайтесь...следующий раз выберете что-то поспокойней.. а форму -да...надо бы подкорректировать.
ВсеЧетко
• 05 декабря 2015
Ответ дляТролю как могу
Печальки.нет• 05 декабря 2015
Форма ногтей красивая, да и по длине то что нужно, мне лично нравится. Цвет немного летний, но для разнообразия нормально, главное чтобы Вам нравилось.
ВсеЧетко
• 05 декабря 2015
Ответ длякнопкодав
только в халате такое и носить можно
свой покажите?небось обдертый лак,и покусанные ногти
кнопкодав• 05 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко
может вам и халат показать?
Редиска Я• 05 декабря 2015
Ответ дляНарисовалось
и два кольца на пальце
жесть
А вы так не носите? То с каким предложение сделал и обручальное.
Редиска Я• 05 декабря 2015
Ответ дляШумелка Мышь
летный цвет??? вы что????
по этому автор не парьтесь))))
Ну вам нравится - носите, но со стороны выглядит неуместно зимой.
Есть масса ярких лаков, которые не смотрятся вырвиглазными и подходят для слякоти и дождя.