Точная копия плова• 05 декабря 2015

Помогите придумать костюм ёлочки!

Девочки купила дочке в сад на утренник белое платье, верх атласное юбка фатиновая. И тут говорят что будут девочки ёлочками.Костюм елочки уже не потяну. Что придумать, может как то обшить чемто зеленым? Или будет чёрти что? Думаю юбку купить фатиновую, но что на верх и голову ума не преложу?
Дядя Жора• 05 декабря 2015
На голову обруч, на котором елочка прикреплена

Любавишна• 05 декабря 2015
У нас тоже-ёлочка,тоже думаем)
Дядя Жора• 05 декабря 2015
https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s...
Дядя Жора• 05 декабря 2015
http://www.google.com.ua/search?q=%D0%BE%D1%81%D0%...
Дядя Жора• 05 декабря 2015
Блин, что-то ссылки не работают. на Осадчую посмотрите и вдохновитесь
Пончик Солнечный• 05 декабря 2015
Берете зеленую мишуру, нашиваете на юбку зигзагнами, к ней пришиваете разноцветные помпоны - типа ’елочные шарики’, на голову - обруч со зведзочкой.
автор кукушёнок • 05 декабря 2015
мне кажется что уже не обшивают мишурой? что это прошлый век
Я не такая• 05 декабря 2015
http://v.pintastic.by/watch/0OolKluA4uQ
]Mrs.Сексуальность[• 05 декабря 2015
Вот вам для идей

18 мнеУЖЕ• 05 декабря 2015
если Вы в Киеве, сегодня в Бауле на Академгородке видела классное платье, даже скорее сарафан. Именно праздничное, карнавальное. Зеленое, пышная юбка. Для елочки отлично подойдет!
Борода• 05 декабря 2015
в ашане сейчас елочки продаются - около 250 грн
автор Точная копия плова • 05 декабря 2015
Ответ дляЯ не такая
http://v.pintastic.by/watch/0OolKluA4uQ
прикольно получилось
ЯспАкойнаЯ• 05 декабря 2015
Автор на верх я делала сама обруч - обмотан весь .
ЯспАкойнаЯ• 05 декабря 2015
Киньте фотку купленного платья - мы может что все вместе подскажем.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот такое
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а как вы обруч поподробнее делали? наряд супер
ЯспАкойнаЯ• 05 декабря 2015
Да ...- Я ба сделала, из ткани копейка зелёного цвета коротенькое болеро или на крайняк типа накидке на пуговице. Само платьице - конечно можно и мишурой тоненькой обработать края ( но если прошлый век - тогда не делайте ) - можно сделать коробочки как я и нашить ,+ лёгкие маленькие игрушечки . На бусы я брала обычные на ёлку . На голову можете сделать или как я или ( если будете делать накидку из копейки - из достаточно широкой полосы сделать ободок и приклеить купленную плоскую игрушку в виде елки ( отталкиваясь от вида игрушки можно её и украсить .)
Ткань копейка фото прикладываю я делала сама - ( на голове посмотрите )
ПочтальЁнша• 05 декабря 2015
Вот такой елочкой мы были в прошлом году
ЯспАкойнаЯ• 05 декабря 2015
ссори вот - в пачке

ЯспАкойнаЯ• 05 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова

Обычный простой обруч. Купила мишуру на проволке - но не плотную почти голую -с висюльками - сначала обмотала обруч . Потом отдельно сделала Фигуру ёлочки ( проволка была тонкая форму плохо держала я её в 2 или 3 раза перекручивала между собой для фигуры ). Прикрепила и всё.
ЯспАкойнаЯ• 05 декабря 2015
Мне просто кажется что к платью , если вы елочка , нужно по любому добавить зелёное или из копейки или из зелёного фатина ( его можно и обшить ) - и уже от накидки отталкиваться какое украшение делать на голову .
Мурзилка• 05 декабря 2015
http://burdastyle.ru/fotoforum/detskaya-moda/plate...
Мурзилка• 05 декабря 2015
Моя ялинка там ковпачок ті що на ДН діткам одягають.обшитий тканиною, в три рядки оборка з фатину а між ними тоненький дощик. Як вкласти фото з телефону не виходить?
Здрасьтенька• 05 декабря 2015
Агов ,а що прокат такий дорогий? Ті всі дохляпки до білоі суконки будуть в два-три разидорожчі за прокат. Ще щас є на вибір і бронь в прокаті.
ЯспАкойнаЯ• 05 декабря 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

Ну чего - если купить на болеро - 40 см ткани - это гривен 25 - 30 . Заглянуть в свою коробку с новогод. игрушками и украсить . На голову придумать. Я например ужас как не люблю с проката.
Ответ дляЯспАкойнаЯ

может пришить елочки+накидку, ну и обруч с елочкой
Ответ дляМурзилка
с телефона не знаю как((
ЯспАкойнаЯ• 05 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
Тут надо смотреть из чего ёлочки - если из бумаги ( картона ) - то платье не отвиснет - а на ёлочках можно сделать украшения измельчить мишуру местами помазать клеем и посыпать, можно тоненькие бантики сделать из дождика и тоже к ним приклеить. Короче украсить вырезанные ёлочки.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
думаю ткань какуето купить и вырезать елочки
ЯспАкойнаЯ• 05 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
Ткань может морщится если тонкая - тут надо смотреть.- вариант ею обшивать картон ( как я звезду на голове) и украшать. Будет хорошо смотреться из такой же ткани как накидка ( ткани широкие по любому останется на украшения ).
Морщиться не будут по типу фетра или пальтовые - но они могут потянуть в низ юбочку из фатина.