Ежик Хрюха• 16 мая 2013

Какие цвета в одежде Вы носите, а какие не наденете никогда?

Талюся• 16 мая 2013
Не люблю чорний темно сірий і темно коричневий

Анти-аноним• 16 мая 2013
Мне не идет красный, не люблю горчичный.
Подходят и нравятся - оттенки голубого, сиреневого, розового, коричневый
Аноним ФЕЯ• 16 мая 2013
опрос сделайте
Лялечка85• 16 мая 2013
ненавижу красный и салатоый
Ковбой Хагис• 16 мая 2013
люблю черный и серый

не одену люминисцентные , зеленое и фиолетовое
vesna-letoo• 16 мая 2013
Люблю черный, красный, бирюзу...
Не надену желтый, оранжевый, розовый...
sarfin• 16 мая 2013
розовый никогда не одену и люминисцентные
Gra_Nata• 16 мая 2013
люблю белый, красный, черный, фиолетовый, голубой.

не надену серый, коричневый, зеленый
Раиса_киев• 16 мая 2013
Не пойму вопроса. Смотря к какому цветотипу вы относитесь. Есть подходящие цвета, есть те, которые не идут.

katie_777• 16 мая 2013
получается, что по цветотипу Зима. Основной - черный. Идет все яркое, не идут грязно-бежевые, разбавленно-желтый, невнятно-коричневый и т.п.
Люблю Поумничать• 16 мая 2013
не НАДЕНУ , желтый, голубой и оранжевый
Alina-mandolina• 16 мая 2013
Не люблю серый и болотные цвета - типа хаки, грязного зеленого, грязного коричневого. Очень редко и только в холодный сезон ношу черное и коричневое. Еще не покупала и не собираюсь однотонные голубой, салатовый и оранжевый. :)
Отжигающая• 16 мая 2013
Не люблю коричневый, зеленый.
Люблю черный, фиолетовый, белый.
ЛюбимаЯНЬ• 16 мая 2013
люблю и ношу все цвета, кроме фиолетового и сиреневого, ежевичного. не нравятся и не идут :)
Dudkatanya• 16 мая 2013
Не люблю и не одену- красный и все его оттенки(в т.ч.розовый)
Очень люблю и есть много одежды- зеленый, синий, белый.