Булку Дай• 05 декабря 2015
Костюм снежинки в сад - кто то шьет? Фото)
Я вот думаю пошить простое платьице, но мож=дель еще не выбрала. Кто то уже шьет или сшил? Похвастайтесь и заодно мотивируйте, а то побаиваюсь начинать, не шила раньше такого, все больше постельное, шторы, даже юбочки, но не платья.
Но ведь наши мамы нам постоянно шили, значит и я справлюсь, нужно только начать. Правда?
И еще-какие нарядные ткани просты в работе? Понятное дело-не шифон, шолк, а какие?
Хочу что то типа такого, фото с нета)
Результат:
вже голосів:
23 (63.89%)
Не заморачивалась бы и просто купила б или взяла на прокат.
13 (36.11%)
Я бы шила)
marishella• 05 декабря 2015
Я сделала белую юбку пачку ,наклею стразы,или бусины,редко где снежинки.но дождиком не буду обшивать,это прошлый век.
Не за Будка• 05 декабря 2015
Самое простое - это сделать пачку из фатина на резинке, легкотня! Можно бело-голубую. Сверху пришить снежинки, украсить белую футболку или регланчик дождиком. На ручки - браслет из фатина. Это очень легко.
Я не в теме• 05 декабря 2015
в продавалке в прокате куча красивых снежинок,возьмите хотя б от туда интересные модельки)
а на фото-ужас...
Я не в теме• 05 декабря 2015
Ответ дляНе за Будка
только не дождиком.....ужас это дождик...сейчас столько оригинальных костюмов!!
Я не в теме• 05 декабря 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я такой пошила, для первого раза я считаю не плохо
это снежинка?
ЯяяКакаджамбо• 05 декабря 2015
Ответ дляЯ не в теме
это снежинка?
Ой, нет, это Мальвина, парик и бант есть
Я не в теме• 05 декабря 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ааа)) тогда прикольно) вы молодец))
Мексиканочка• 05 декабря 2015
сделайте юбку из полосок фатина на резинке (узелками завязывается), к ней можно маечку пошить или крючком связать и украсить.
Надувная пыль• 05 декабря 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
классный,
только бантики не на одном уровне
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 декабря 2015
у нас уже два года подряд была юбка розовая из жесткого фатина в несколько слоев, пару слоев персиковые, верхние - розовые. сверху нашила белые снежинки. она сейчас ее летом носит - расставаться не хочет )). на этот год тоже снежинка. буду покупать фатин стоячий. там шить делать нечего. но хочу не юбкой, а может типа плать-трапеции в несколько слоев и сзади хочу шлейф-плащ из снежинок. на контрасном фоне. может на синем. и корону, куда ж без нее)
Паспортный стол• 05 декабря 2015
Я со старшей шила все костюмы, жуть. Меня уже дергало перед утренниками, какие еще роли придумают. А с младшим уже появились прокаты. Брала на все праздники. Шикарные костюмы, которые сам точно так не пошьешь. А на сколько мне это облегчило приготовления к утренникам
Булку Дай
• 06 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Фотку -я показала модель, а дождик то такое-кому как нравится)
Насчет вашей идеи здорово. А как шили такую юбочку? Юбка-солнце или больше должна быть?