Горизонтальный самовар• 05 декабря 2015
Девочки, а как у Вас? Вопрос о квашенной капусте и моем состоянии.
Девченки, это я такая неправильная или у всех так?
Я не любитель квашенной капусты, но сегодня муж запек домашнюю колбаску и я так под нее поела капусты, что теперь умираю от диаерии...это просто жуть.
Как у вас? или это я не правильная?
Больше ее в жизни кушать не буду. По силе хуже чем от сенны выходит все.
И еще скажу, всем кто страдает запорами-капуста Вам в помощь
Как у вас? или это я не правильная?
В шоколаде• 05 декабря 2015
Это у Вас особенность организма какая-то.
Каждый сезон заквашиваем 50 кг-лопаем за обе щеки,пока не перекисшая.
вентиляторная• 05 декабря 2015
Ответ дляБасина
поджелудочная не справилась. слишком грубая клетчатка.
или сильно нежная колбаска
Думы мои думы• 05 декабря 2015
автор, стул от квашенной капусты действительно очень даже хороший))). а что в вашем рационе обычно?
Прячусь от Всех• 05 декабря 2015
а у меня вчера тоже жидкий был...я думала-от чего...а капусту ела...вот поняла.
Люблю порядок• 05 декабря 2015
На обед ем часто капусту, например, с мясом, печенью, рыбой. Когда не пьешь жидкость, все ок, даже не крутит живот. Когда ешь все подряд и плюс капуста, то, понятно, эффект может быть непредсказуем..