Сиреневая цапля• 05 декабря 2015
Web moneyкак вывести?
Девочки мне перевели деньги через веб мани,пополнели кошелек вертуальный.Как мне их снять?
Извините, но вы пишите только в темке. Предлагаю вам помощь- бесплатно, вы не хотите. Открываться не хотите. Понимаю, что вам страшно, но я вам открываюсь и даю контакты, вы мне нет... Извините, но странно вы себя ведете... Как вам можно помочь??? в теме с вами общаться не удобно постоянно, вы отвечаете не сразу...Я так понимаю, срочности у вас не было...
Желаю вам быстрее разобраться
Сиреневая цапля
• 08 декабря 2015
Ответ дляNatre
Желаю вам быстрее разобраться
Спасибо вам за помощь.У меня просто очень непростая ситуация.У меня на 27 нед родились мальчики-двоййняшки,один к сожалению всоре ушел.Сейчас боремся за жизнь второго малыша,и я постоянно днями в реанимации,зайти в кидстаф получается только вечером.И сообщения вижу только вечером