16 мая 2013

Чего не хватает для 100 баланса?

Есть ли у кого-то еще подобные ощущуения?
Я замужем.Ребенок. Хорошая работа. Друзья.Нормальный досуг. Финансовая стабильность. В общем все ОК. Но вот ведь незадача - чувствую, что что-то не то, чего-то нехватает для 100% гармонии. Кажется, вот-вот, будет блаженство от осознания того, что все хорошо, но нет. Вроде и не сильно мучаюсь этими ощущениями, но знаю, что до этих чувств рукой подать, такое ощущение, что надо сделать еще какую-то малость, просто протянуть руку, сделать еще один крохотный шажочек, еще что-то...
Залатавая 16 мая 2013
ума бы вам побольше!
Зоя Жорівна 16 мая 2013
С жиру беситесь!
Деловитая 16 мая 2013
Из того, что вы перечислили хорошего хотя бы 1 пункт является ненастоящим, отсюда и нехватки.
Обнемашечка 16 мая 2013
А может просто начать думать в другом ключе ? ’я счастливая, я любимая , ребенок здоров!!! ЭТО СЧАСТЬЕ!!!
Липка-прилипка 16 мая 2013
сходите к психологу.
Зоя Жорівна 16 мая 2013
Очевидно, Вам проблем не хватает...
Коварная Зая 16 мая 2013
Любовника и собачку?
автор Я не в теме 16 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
ума бы вам побольше!
а где его купить?
автор Я не в теме 16 мая 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
С жиру беситесь!
Не завидуйте! Средняя зарплата - просто умею распределять, муж как у всех, всё как у всех
Крошка Енот 16 мая 2013
ВАМ НЕ ХВАТАЕТ УХАЖИВАНИЙ И ФЛИРТА,А МОЖЕТ И РОМАНА, НА СТОРОНЕ.у МЕНЯ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ......а ПОТОМ ПОЯВИЛСЯ ОН И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА.тЕПЕРЬ Я ЖЕНА,МАМА,РАБОТНИЦА,И ПРОСТО ЩАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА.
автор Я не в теме 16 мая 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Очевидно, Вам проблем не хватает...
А кто вам сказал, что у меня они вообще есть. Живу себе и живу - не пропускаю через себя
автор Я не в теме 16 мая 2013
Ответ дляКоварная Зая
Любовника и собачку?
прикольно
Зоя Жорівна 16 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
Не завидуйте! Средняя зарплата - просто умею распределять, муж как у всех, всё как у всех
Да кто ж Вам завидует? Вас жалко! Многие и с гораздо худшими условиями жизни всем довольны и счастливы! А кроме зарплаты надо еще уметь распределять правильно собственные мозги! Тогда и дискомфорта не будет!
автор Я не в теме 16 мая 2013
Ответ дляКрошка Енот
ВАМ НЕ ХВАТАЕТ УХАЖИВАНИЙ И ФЛИРТА,А МОЖЕТ И РОМАНА, НА СТОРОНЕ.у МЕНЯ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ......а ПОТОМ ПОЯВИЛСЯ ОН И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА.тЕПЕРЬ Я ЖЕНА,МАМА,РАБОТНИЦА,И ПРОСТО ЩАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА.
я и не думала об этом. Н -да-а а-а
ТрамвайGirl 16 мая 2013
вам не хватает серьезной проблемы,потрясения какого-то..Тогда только придет осознание,что баланс тот как раз таки и был 100%.А сейчас согласна,с жиру беситесь.
ТрамвайGirl 16 мая 2013
Ответ дляIrennna
Да кто ж Вам завидует? Вас жалко! Многие и с гораздо худшими условиями жизни всем довольны и счастливы! А кроме зарплаты надо еще уметь распределять правильно собственные мозги! Тогда и дискомфорта не будет!
ППК!!!
Крошка Енот 16 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
я и не думала об этом. Н -да-а а-а
ВЫ ПРОСТО ПЕРЕСТАЛИ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ-ВСЕ ПЕРЕШЛО В ПРИВЫЧНУЮ КОЛЕЮ...БЫТ,ДЕТИ,....МУЖ....ВЫ НЕ РЕАЛИЗОВАНЫ ТОЛЬКО В ОДНОМ-БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И ЖЕЛАННОЙ ИМЕННО СЕЙЧАС.ЗАВЕДИТЕ ЛЮБОВНИКА И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ.ПРАВДА,БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ СЕМЬИ.
Чупокабра 16 мая 2013
Как психолог вам скажу...из того, что вы описали нет ни слова про здоровье, физические удовольствия, спорт...Ну в общем, ублажите своё тело - появятся новые эмоции. А еще...нет веры, мечтаний, у вас вроде как уже все есть по вашим словам, мечтать не о чем. Я бы на вашем месте почитала какие-то мотивирующие книги, пообщалась с другими, более успешными людьми, может тренинги какие-то.
Без комплексов 16 мая 2013
Это перфекционизм называется.
Царевна в уггах 16 мая 2013
это потому, что у человека есть потребности не только материальные и эмоциональные, но и духовные (НЕ ПУТАТЬ с посещениями театров и музеев.- это не оно).
И только если человек удовлетворяет их ВСЕ, он может ощущать удовлетворение. Ведь смысл в жизни в чем? Родить детей, заработать на квартиру и авто, ни в чем себе не отказывать?...Если это в понимании человека- удовлетворяющая жизнь, то он никогда не заполнит пустоту!
Попробуйте заняться исследованием Библии и Вы сможете удовлетворить свои потребности в духовном, и пустота и недо...отойдут в прошлое!
Тётя Хрюша 16 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
я и не думала об этом. Н -да-а а-а
не хватает возможно духовности? внутренней гармонии?
а любовники и прочее это суета. только глубже в яму в итоге повергает и стыдно будет.
nikolaevna85 16 мая 2013

посмотрите этот ролик, пожалуйста! Я думаю, что прослушав речь этой девочки, мудрой не по годам, что-то переосмыслите или переоцените!!! Вам не хватает мечты, какой-то цели!!!!
Скользкая 16 мая 2013
Если человеку чего-то не хватает, значит, он к чему-то стремится.
Это естественно.
Хуже, когда ничего не хочется и все устраивает. Вот тогда нужно переживать начинать))
coloritka 16 мая 2013
Не гневите Бога, а то клюнет Вас в одно место. Нельзя нарекать просто так от нечего делать
автор Я не в теме 16 мая 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
это потому, что у человека есть потребности не только материальные и эмоциональные, но и духовные (НЕ ПУТАТЬ с посещениями театров и музеев.- это не оно).
И только если человек удовлетворяет их ВСЕ, он может ощущать удовлетворение. Ведь смысл в жизни в чем? Родить детей, заработать на квартиру и авто, ни в чем себе не отказывать?...Если это в понимании человека- удовлетворяющая жизнь, то он никогда не заполнит пустоту!
Попробуйте заняться исследованием Библии и Вы сможете удовлетворить свои потребности в духовном, и пустота и недо...отойдут в прошлое!
Ваш комментарий взбудоражил меня, а особенно ’ВЕРА’ СПАСИБО!!!
автор Я не в теме 16 мая 2013
Ответ дляcoloritka
Не гневите Бога, а то клюнет Вас в одно место. Нельзя нарекать просто так от нечего делать
А я разве нарекаю?