Замыленная• 05 декабря 2015

где она хволенная " Ювинильная юстиция "?

Переехали в Голландию, уже как год здесь. Сегодня дочка приводит. Друзей у которого температура 38...я в шоке,сама больная,по кругу болеем.Я им объясняю, что нельзя больным и здоровым быть вместе.....,а они дальше гуляют.Я говорю- мол идите или на улицу или домой, а в ответ- нам и тут хорошо....шок....еще раз о болезнях....сидят,а потом мне девочка- моя мама уехала к подруге и квартира закрыта.....шок....где она " юстиция"?
автор Замыленная • 05 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!

Мы все дружно завидуем Вашей образованности )))
6 языков!!! Это ж с ума сойти))
Может, стоило выучить один, но нормально?)))
возможно и стоит. Зп в мес.10000 евро у мужа и вам советую всего лучшего))))

автор Замыленная • 05 декабря 2015
Ответ дляЯсноВидящая

Это особый голландский телефон.))) Курнул, наверное)))
возможно))))
автор Замыленная • 05 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!

6 языков!!! Это ж с ума сойти))
поверьте,в жизни не главное супер правильно писать, а совершенно другое.)))многие супер образованные сейчас живут на Зп мин.и мне их реально жаль,а я со своими ах страшными ошибками имею все.
Единая страна!• 05 декабря 2015
Ответ дляЗамыленная

Конечно, конечно!!! Мы Вам верим, успокойтесь))
А может 20000? Вы хорошо считали?) мне кажется, точно не меньше 20000))))
Птица секретарь• 05 декабря 2015
У меня как-то ребёнок заболел.
Темперетура 39С.Лечимся...
А тут подруга из Франции прилетела и пришла навестить нас и ещё с маленькими детьми (3 года и 6 лет).
Пришли,а я хочу их оградить от болеющего,а они мне в ответ: не беспокойся,мы не боимся...
Пробыли с нами долгое время.И ребёнку настроение подняли,да и мне.У меня крутилась мысль,почему они не боятся заболеть?
Вы знаете,как-то заболталась и не спросила.
Они пробыли почти три недели на Родине,каждый день приходили в гости и,Слава Богу не заболели.
Но вопрос остался открытым... почему они не боялись заболеть? (об этом вопросе я только сейчас вспомнила,а тогда забыла его задать)
автор Замыленная • 05 декабря 2015
Ответ дляПтица секретарь
У меня как-то ребёнок заболел.
Темперетура 39С.Лечимся...
мы просто из-за перемены климата постоянно больные и я уже просто боюсь ((((
Sunny_Anny• 05 декабря 2015
Ответ дляЗамыленная

Видимо, не все, если вы болеете все и по кругу и боитесь снова заболеть. Надо иммунитет поднимать.

А вы серьезно отправляли ребенка, у которого температура 38, гулять на улицу?
автор Замыленная • 05 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!

конечно - конечно))))
автор Замыленная • 05 декабря 2015
Ответ дляSunny_Anny

ну....если он ходит в гости, то и можно ему на улице гулять.мне дороже здоровье моей семьи.

Sunny_Anny• 05 декабря 2015
Ответ дляЗамыленная

Жуть.
Серьезная баба• 05 декабря 2015
Ответ дляЗамыленная
надо научиться стучать ((((
Если Вы хотите взять на себя ответственность за то, что ребенка лишат матери, семьи, стучите.
автор Замыленная • 05 декабря 2015
Ответ дляSunny_Anny

Жуть.
конечно жуть))) а сын потом с отитом и температура 40? Мне мои дети важнее.
автор Замыленная • 05 декабря 2015
Ответ дляСерьезная баба
я никогда не стучала, но скоро возможно и соседи стукнуть,а то я заметила мамаша часто в загулах.
Единая страна!• 05 декабря 2015
Ответ дляЗамыленная

И снова верю))))
Ну не напрягайтесь Вы так)) Вы же потом не расслабитесь))))
автор Замыленная • 05 декабря 2015
Ответ дляСерьезная баба
поверьте,если бы я такая была, то давно бы уже стукнули.
Sunny_Anny• 05 декабря 2015
Ответ дляЗамыленная

У вас такие заработки, а вы не можете обеспечить детям норм.иммунитет? Год для адаптации мало? Да, жуть.

Комнаты хоть у детей разные? Купите, к примеру, рециркулятор. Вручитебольному ребенку марлевую повязку, чтобы вне комнаты дочери не разносил бациллы. Обрабатывайте комнаты. Ваши тоже меньше болеть будут.
автор Замыленная • 05 декабря 2015
Ответ дляЕдиная страна!

И снова верю))))
знаете,на многг лет уже собрали деньги,можно и расслабиться.
автор Замыленная • 05 декабря 2015
Ответ дляSunny_Anny

местные врачи утверждают,что адаптация проходит в течении трех лет.
автор Замыленная • 05 декабря 2015
Ответ дляSunny_Anny

детки ходят в бассейн три раза в неделю,хорошо питаются, но мы все болеем,старшая не болеет.

Sunny_Anny• 05 декабря 2015
Ответ дляЗамыленная

Ну если все остальное вы делаете, тогда расслабьтесь и ждите. Можете кварцеватель купить в дополнение р рециркулятору. Чтоб с гарантией.