Работать надо• 06 декабря 2015
Люди, перестаньте быть рабами!!!
Честно, крик души. Вы будем до тех пор рабами пока будут среди нас люди согласные работать за 1500 грн. Почему вы себя так не цените и не любите? Бедность у всех в головах!!!
Ждушечка• 09 декабря 2015
Нет граждане, это чудо чадо на 1500 никогда не попадет ибо наглость второе счастье.А вы дамочка подождите с заявлениями и поговорим через лет пять вашей работы на этой же РАБоте.Такие зп и работа без страха отвечать потом перед судом редкость.Что там вы подписываете? Что на вас оформили?) Я бухгалтер и чуть не попала в скандале инвалидов общества и Динамо.Предупредили)С тех пор на 2000 уе и выше никогда не пойду.Сейчас у меня 15000, понизили, было около 22000 в прошлом сентябре.Переучиваться не хочу, это третье образование, первое инженер, потом по бизнесу, кооператив хотела ну и вот. ..Вы просто не жили еще, так не орите.Детей не рожайте кстати!Вам нельзя) Сначала накопите счета на их образование питание ваши роды, в наших реалиях, только потом рожайте.Дети это тяжко порой и все надо и хочется и чтоб не хуже всех были , а такая корона мешает их прокормить если смутные времена дефолта или распада приходят...или миллионы убирают)))....Короче.Мы не рабы.Живем как получается.
Голубая фишка• 10 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов
вот, сегодня посмотрела свои заказы за 2011 во Франции, все подорожало максимум на 0,2-1 евро за 5 лет , а у нас уже в 10 раз за эти годы.
в 20-40 раз )))