ощущение ирреальности((( и это мы, ЛЮДИ...
Бритоножка• 05 декабря 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
А что не так?
действительно.)вроде кто-то мяса не ест и не знает от уда оно
ПуФФынка_мисс• 05 декабря 2015
Ответ дляБритоножка
И я об этом. Все люди хищники по своей природе. Это если бы показали видео как охотники убивают оленей, то еще можно понять. А тут сами выкормили, сами и едят.
Зяблик протестант• 05 декабря 2015
Вы до конца все досмотрели????
Мы потребляем больше чем нам нужно.... Выбрасываем еду, а это была чья-то жизнь....
Коварная Зая• 05 декабря 2015
цікаво, а автор сама не їсть м’яса? чи для неї в новинку те, що ріжуть тварин, спеціально для цього викормлених, в світі, де катують і вбивають, і забирають в рабство нас, людей?
Коварная Зая• 05 декабря 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Вы до конца все досмотрели????
хто потребляє, а хто ні. людство з перекосами від обжорства до голодухи
Зяблик протестант• 05 декабря 2015
Ответ дляКоварная Зая
ну вот тот персонаж в конце явно перепотребляет.... Я последнее время когда выбрасываю еду, почему-то постоянно думаю что кому-то на хлеб не хватает... Стараюсь по максимуму все рационально использовать...
Когда фермеры во Франуции молоко выливали, у меня прям волна возмущения была...
Радостина• 05 декабря 2015
Ужас...в такие моменты хочется отказаться от мяса...но пока я к этому не готова...
Снежана Денисовна• 05 декабря 2015
мясо производят... до меня не дошел глубокий смысл? что плохого тут делали, чтобы сказать ’и это мы, люди’ ????
Прячусь от Всех• 05 декабря 2015
хороший ролик
только жаль у меня не хватит силы воли не есть мясо(
странно, что в этом ролике не показали как коров убивают, довелось увидеть, жуткое зрелище!
до слёз
Самая СоветЧиваЯ• 05 декабря 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Вы до конца все досмотрели????
У вас муж по ходу айтишник:-) вы цены на мясо видели?
Коварная Зая• 05 декабря 2015
Ответ дляЗяблик протестант
такий він вже, цей світ, неідеальний.
Згадався анекдот:
- У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. - Чиновники едят мясо, я - капусту. В среднем мы едим голубцы. - Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе б***и.... Так и живем....
Згадався анекдот:
mademuazzelka• 05 декабря 2015
А что не так?
Люди хищники
Если бы не мы их, то они нас.
Мы сейчас с вами живем только благодаря тому, что предки наши употребляли белок в виде мяса, поэтому и были сильные и смогли эволюционировать
Люди хищники
Если бы не мы их, то они нас.
Оч@ров@Шк@• 05 декабря 2015
Девочки, а я посмотрев ролик, очень расстроилась, потому что нашей стране до такого уровня, качества и стерильности производства ещё не одно десятилетие идти(((
Sunny_Anny• 05 декабря 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
О, вот это уже серьезно, да.
Эт вернячОк• 05 декабря 2015
Ответ дляmademuazzelka
А что не так?
Люди хищники
Если бы не мы их, то они нас.
Люди хищники
Если бы не мы их, то они нас.
Вы оптимистка...А не деградировать?
Лика-прилипка• 05 декабря 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
хороший ролик
до слёз
это не просто ролик, это фильм Солярис и очень желательно его посмотреть целиком, там совсем не в еде дело ( или скажем так, не только в еде)
Прячусь от Всех• 05 декабря 2015
Ответ дляЛика-прилипка
да, спасибо, гляну
полагаю стиль приблизительно как у фильма ’Дом’
Лика-прилипка• 05 декабря 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
автор, а Вы мясо не едите?
а шире думать не пробовали?
размахер• 05 декабря 2015
Такое ощущение что никто даже не догадывался каким образом на прилавки магазинов попадает мясо. Да, фильм оставляет осадок, но все кушают мясо.
из желе я• 05 декабря 2015
Интересно, за что на этой земле страдают животные? Ведь они безгрешны? Воистину ад здесь, на земле
Бабочки в моём животе• 05 декабря 2015
Ответ дляЛика-прилипка
а шире думать не пробовали?
что Вы имеете в виду?
Слоник-тоник• 05 декабря 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Осмелюсь влезть)
Я работаю на в ЦППХ ( цех первинної переробки худоби) ветеринарно-санитарным экспертом, это тот цех, в котором на видео свиней принимают и разделывают, он в точности такой же как и на видео, забойщики в униформе, резиновых сапогах, перчатках, резиновых фартуках, и с чепчиком на голове, при проверке надевают ещё одноразовые нарукавники и маски, ещё забойщикам запрещено отращивать растительность на лице, если же забойщик с бородой/усами, обязательно должна быть маска на лице. При входе в цех стоит сан. Прорускник (дезинфекция рук и сапог). Возле каждого забойщика встроен стерилизатор для ножей, у каждого по несколько ножей, пока работаешь одним, другой в стерилизаторе. Так что уровень очень хороший, по крайней мере у нас...