Намакушка• 06 декабря 2015

65кг или нет секса

Уже без сексу 2міс, посварлиьіз чоловіком. Він хоче що я повернусь у кишні форми(як до вагітності). Скзав мотивація секс( І ні в яку ні під любою пропозиці не хоче сексу. Чекає поки схуну) А я а 5міс кнула 8кг і застряла на вазі, 3кг скнуть залишилось ініяк. Зриває дах, хочу інтиму. А він ні в яку...
Сигарный шланг• 06 декабря 2015
А вообще - дожились, мужики сексом шантажируют
Клептоманка• 06 декабря 2015
Ответ дляСигарный шланг

У меня и в 110 кг был секс, только я свет включать не давала, и сверху не шла, а частота и интенсивность не менялись (сейчас я 70, если что)))

Кошмар, мне жалко того мужчину.
Если б я весила 110 - то утопиллась бы сразу, а не травмировала кого-то необходимостью эти телеса трогать, щупать, простите....
Но это кошмар...
Сигарный шланг• 06 декабря 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ваш чоловік часом не нарцис? В моєї сусідки в гуртожитку був такий самий аполон більше дивився в дзеркало як ми разом взяті, так само ставив ультиматуми і рамки, а вона по формі сама не худишка, бідна давилась тими дієтами і тими вправами займалась, а це чмо через місяць смилось в Англію, там одружився і плювати йому було на неї...Перш за все навчіться себе любити і поважати!

Интересно: а тот Апполон её удовлетворял или просто красиво трахал?
Мальчун-задирун• 06 декабря 2015
Ого, какое серьёзное заявление... Меня бы это точно мотивировало. Займитесь собой, худейте, занимайтесь спортом, работайте над собой, а потом игнорьте мужа. Собойзаймитесь по максиммуму, а ему потом скажите - живот висит, торс никакой ну и т.д., вам вид неё. Уважайте себя, а дальше видно будет.
Сигарный шланг• 06 декабря 2015
Ответ дляКлептоманка

Кошмар, мне жалко того мужчину.
Но это кошмар...

Ну, так топитесь, у вас ещё будет много поводов - прыщи, морщины, дряблость, гипертония, старческое слабоумие и т.д.
дамаАмстердама• 06 декабря 2015
Ответ дляКлептоманка

Ну не знаю, возьмите рентгеновский снимок людей с одинаковым ростом и разным весом - они будут одинаковы практически.
То есть костный каркас для человека весом 45 и 90 кг. - практически одинаков.
Значит все остальное - это то, что употребляется больше, чем перерабатывается, а значит откладывается в теле в разных местах, скапливается и превращается в лишний вес и отложения.
Да, девочками твигги рождаются, а потом, из-за невозможности усмирить свой аппетит превращаются в толстых клуш.
Простите, но в моем понимании при росте 166 - вес 65 - это ОЧЕНЬ много. У Вас точно есть лишний вес, а потому будьте осторожны, так как это благотворная почва для развития различных хронических заболеваний.
если Вы говорите про рентгеновские снимки то тогда должны знать, что есть люди астеники, нормостеники и гиперстеники. Гиперстеник, особенно есть у него рост выше 1,80 никогда не будет легкий, у него широкий скелет, большая мышечная масса, массивные конечности.
Лика-прилипка• 06 декабря 2015
автор, срочно сливайте мужа нафиг!!! у знакомой хорошей было такое - после родов муж орал что толстая, заставлял худеть и т.д... похудела таки, а через несколько лет узнала что у него постоянная любовница, причем хуже жены во всех отношениях..... подала на развод, имущество делили очень жестко.... сделайте правильные выводы. я после 2-х родов подряд набрала 20кг, секс присутствовал всегда, а в некоторые моменты шо кролики.....
Я такая боевая• 06 декабря 2015
Простите, но ваш муж редкостный козел. Я с такими, к сожалению, сталкивалась. И дело тут не в вашем весе, это любой психолог скажет. Это у него комплексы! Мне посчастливилось встретить мужчину, который бы ни за что такое не сделал. Я на фоне стресса набрала 5 кило, и он скромно купил 2 абонемента в спортзал для меня и себя. Чтоб поддерживать свою вторую половинку! Так что пусть бы ваш муж разобрался в своей голове, а не лез в ваши ’проблемы лишнего веса’. Честное слово, будто вы 150 весите..
Сигарный шланг• 06 декабря 2015
Ответ дляАннуитет
Либо автор- троль,либо у мужа есть любовница..и еще один вариант - муж псих,ну не может здоровый мужик без секса 2 месяца жить

Они перед компом расслабляются!
Маруська Му• 06 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
Мужчина ваш с вами честен. Ну не приятно ему смотреть на ваше тело. Но он любит вашу душу и ваш прежний образ, и ждет изменений, а не ищет замену.Вот это было бы омерзительно. Вам следует прислушаться к его мнению и стать для него идеальной, что бы он восхищался и хотел каждую минутку вас.

Миледи• 06 декабря 2015
Ответ дляНамакушка
Він у мене впертий, а я нічго зробити не можу. Люблю
любить дибила это тяжело,прежде всего для вас.
автор,вы не правы.
Прасковична• 06 декабря 2015
По крайней мере он вам честно сказал, что ваша фигура ему не нравится.

Я своего мужа тоже не хотела, потому что стал толстеть. Развелась. Да хороший человек, да ещё много плюсов, но что поделать от живота на мужиках у меня рвотных рефлекс.
Пусть ищет кого-то кто его полюбит таким какой он есть. Уже несколько лет прошло, что-то никто не любит.
Мари Линар• 06 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Прасковична• 06 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова
Ну какая тонна сала? 3 кг у человека лишних - это максимум животик или складочка какая-то. Думаю, проблема не в весе, а намного глубже.

Если у человека легкий скелет, то 3 кг могут из человека сделать хрюшу.
По себе сужу.
к.Буланова• 06 декабря 2015
Ответ дляКлептоманка

Проблема не в возрасте.
А в метаболизме организма.
Вам просто обоим надо меньше жрать.
У нас в лексиконе нет таких слов, мы едим. Плюс, я нормально реагирую на возрастные изменения, понимаю, что всю жизнь не буду выглядеть как девочка. Для меня нормально, когда близкие люди делают замечания по поводу внешности - кто, как не они. Но если это в ультимативной форме, как у автора - это ненормально
Я не такая• 06 декабря 2015
Автор, пусть сначала ваш муж будет выглядеть, как пожарный с американского календаря, а потом и вы подтянитесь_))
Нашли в капусте• 06 декабря 2015
Ответ дляЛика-прилипка

Я теж думаю, що справа не у вазі.
У мене теж було і +20, і шрами після операції, але я завжди відчувала себе бажаною.
Лика-прилипка• 06 декабря 2015
судя по некоторым комментам извечное ’ в бедности и богатстве, в болезни и здравии...’ стало давно не актуально...сейчас смотрю вернее будет ’в красоте и богатстве, в здравии и счастье...’ печалька....
Федорино Горе• 06 декабря 2015
Ответ дляКлептоманка

Ну не позорьтесь. О мышцах слышали хоть? Или, может, есть единственно точное количество жира для всех без исключения людей? Можно узанть, сколько? Ну там, исследования почитать, что на два кг больше этого самого точного числа-все, суши весла?
Тётя Хрюша• 06 декабря 2015
Муж вас наверное очень сильно ’любит’ ... Родили ребеночка, мамочка, любимая жена и т.д.
Никогда не понимала таких мужей, разве можно так обижать родного и близкого человека.
Мы женаты 15 лет, за беременность +5 кг., сейчас неделя после родов -6 кг., но мое тело далеко не идеал. Муж обнимает, говорит комплименты, мол животика уже нет моего бегемотика, вместе спим, обнимашки, очень довольны что все закончилось, радуемся детям своим!
Какая нафиг разница что у любимой что то там не то, какие еще ультиматумы в такой период. Главное здоровье вашей семьи!
автор Намакушка • 06 декабря 2015
Я навіть не знаю, для себе вирішила однозначно худнути і бути у форм. А чоловіку не дам то тих пір поки він просити слізно не буде. Задовбав(
автор Намакушка • 06 декабря 2015
У мого чоловіка пунктик, я повинна бути худенька. Навіть пару лишніх кг він одразу бачив і постійно наголошував на цьому.
Сигарный шланг• 06 декабря 2015
Ответ дляЛика-прилипка

а в ЗАГСе тоже эту фразу поменяли, не знаете?
orel9• 06 декабря 2015
автор,мне смешно читать.как так можно позволить какому то носителю штанов так собой манипулировать?
ппц мужик пошел,да и не мужик он.
хоть бы одно такое чмо родило,выносило со всеми приколами токсикоза,набором веса,отеками и родами и после этого рот свой открывало!
автор,почитайте все что вам написали и поймите что дело не в трех кг.,а муже идиоте
Сигарный шланг• 06 декабря 2015
Ответ дляНамакушка

просить - слабенько! пусть тоже что-то эдакое делает, ремонт, например, или дом построит, вот!
культУра• 06 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

+100
Похудеете, придумает что то другое, например, грудь вернуть как была раньше девичья стоячая и упругая.

+100...
Ну неужели ему самому 2 месяца - и не хочется совсем?..
Бюст Березуцкого• 06 декабря 2015
Ответ дляБауди на ауди
Я бы послала его, это что за мужик? Извините, но ваш муж мурло, после таких заявлений я бы и дня на него не потратила…

Мудак
Hеlеn• 06 декабря 2015
Автор, вы, троль, наверное. Мужья и с 13-ю лишними кг. любят своих женщин, тем более после беременности и родов организм не у всех сразу восстанавливается, у кого-то и года проходят. Ну не верю я вам, уж простите((((
Белоснежко• 06 декабря 2015
Ответ дляНамакушка

у моей подруги первый муж был таким придурком с пунктиком. Подруга красотка, реально очень красивая девочка, в семье все склонны к полноте, но она себя держала в форме. Он ее постоянно гнобил по поводу веса, тоже находил несуществующий лишний вес, она себя измождала до голодных обмороков. Потом такой гнилой брак все равно распался, она вышла замуж во второй раз, долго держала себя в форме, но потом таки поплыла, и сейчас превратилась в такую хорошенькую женщину-пампушечку, но второй муж точно так же обожает ее, как и 20 лет назад.
А первый муж в свои 48 все никак не пригреет себе места, все меняет молодух, да что-то никак не приживется ни с кем, последние пассии уже ровесницы дочери от первого брака, мистер совершенство (престарелое), млин.
автор Намакушка • 06 декабря 2015
Ответ дляЗубная фея

+100...
вночі приставати збирався, дитина проснулась в істериці. Мені видно що хоче, але гординя бере верх.