Намакушка• 06 декабря 2015

65кг или нет секса

Уже без сексу 2міс, посварлиьіз чоловіком. Він хоче що я повернусь у кишні форми(як до вагітності). Скзав мотивація секс( І ні в яку ні під любою пропозиці не хоче сексу. Чекає поки схуну) А я а 5міс кнула 8кг і застряла на вазі, 3кг скнуть залишилось ініяк. Зриває дах, хочу інтиму. А він ні в яку...
Бауди на ауди• 06 декабря 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

Мудак
Я когда прочитала темку, у меня было много вариантов обозвать, но автора обижать не хочется, я за беременность набрала 30кг постепенно после того как кормить бросила похудела, НО мой муж о весе ни слова не сказал,наоборот говорил что я нормальная, что мне кушать нужно что бы ребенка выкормить,что потом все постепенно придет в норму… поддерживал как мог, что бы не дай бог я не почувствовала себя какой то не такой…
Белоснежко• 06 декабря 2015
Ответ дляНамакушка
вночі приставати збирався, дитина проснулась в істериці. Мені видно що хоче, але гординя бере верх.

какая гордыня ? Если Вы не троллите, то уясните для себя, что муж у Вас реальный идиот-самодур, просто Вы приписываете ему несуществующие достоинства.
Innag• 06 декабря 2015
Ответ дляНамакушка
Він у мене впертий, а я нічго зробити не можу. Люблю

А он без секса как? Вы не спрашивали ?
автор Намакушка • 06 декабря 2015
Ответ дляHеlеn
Автор, вы, троль, наверное. Мужья и с 13-ю лишними кг. любят своих женщин, тем более после беременности и родов организм не у всех сразу восстанавливается, у кого-то и года проходят. Ну не верю я вам, уж простите((((
Це Ваша думка,але можу Вас завірити що я не ’троль’ писала всю правду. Просто після вчорашнього накипіло і я насмілилась тут написати. Стидно подругам з цим поділитись.
orel9• 06 декабря 2015
Ответ дляHеlеn
и с 13 и с 20 и вообще все бывает после родов.
мне так вообще не до секса было
Подскажите плиз• 06 декабря 2015
А Ваш муж как себя эти два месяца удовлетворяет, с худышками или без посторонней помощи? Может он подцепил что-то, лечится, а Вам лапшу на уши вешает?
Если честно, я бы, конечно, похудела, но с мужем больше не спала бы. Как можно позволять так себя унижать?
автор Намакушка • 06 декабря 2015
Дякую Вам за поради. Очі трохи відкрились. Треба любити чебе в першу чергу. Нехай подавиттся своїм сексом.
Клептоманка• 06 декабря 2015
Ответ дляorel9
автор,мне смешно читать.как так можно позволить какому то носителю штанов так собой манипулировать?
ппц мужик пошел,да и не мужик он.
хоть бы одно такое чмо родило,выносило со всеми приколами токсикоза,набором веса,отеками и родами и после этого рот свой открывало!
автор,почитайте все что вам написали и поймите что дело не в трех кг.,а муже идиоте

А мне смешно читать Ваш стремный опус.
Носитель штанов - ее супруг, которого она любит, который отец ее ребенка.
Родить и выносить со всеми прелестями беременного состояния - не подвиг, не ПОСТУПОК, а просто природная функция, НОРМАЛЬНАЯ, ЕСТЕСТВЕННАЯ и этим нечего кичиться.
За собой нужно следить всегда и при любых обстоятельствах!
Жена брата Админа• 06 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
Мужчина ваш с вами честен. Ну не приятно ему смотреть на ваше тело. Но он любит вашу душу и ваш прежний образ, и ждет изменений, а не ищет замену.Вот это было бы омерзительно. Вам следует прислушаться к его мнению и стать для него идеальной, что бы он восхищался и хотел каждую минутку вас.

Вы действительно считаете что 65 кг будут отличатся от теперешних 68 ????
какой идеальной? какая честность, вы блин, перечитаете женских журналов, потом такой бред несете, выдавая за умные мысли. Если мужчина хочет женщину- та ему плевать и 10 кг, и на где, и как, и когда. Мужик не любит и не хочет, появился повод- ухватился за него, скинет 3 кг- будет другой повод- устал, блины не дожарила, не так посмотрела. Мудило он, честно сказать не может-кишка тонка, вот и будет строить из себе ценителя прекрасного и идеального, дерьмо это, а не мужик.
Тетя из министерства• 06 декабря 2015
так вы ему скажите пока миллион не заработаешь я тебе готовить, стирать, убирать не буду. Такое что то. Муж не думал что для интима любовников заводят?
Ку ка ку ка ку• 06 декабря 2015
у него кто-то есть или неадекват
я Кукарача• 06 декабря 2015
блин я в шоке а и такое бывает оказывается
lith_oops• 06 декабря 2015
Ответ дляФедорино Горе
какое 45? После 30 уже в простыню и на кладбище, дабы мужу не портить чувство прекрасного.
Лика-прилипка• 06 декабря 2015
Ответ дляБелоснежко

у моей подруги первый муж был таким придурком с пунктиком. Подруга красотка, реально очень красивая девочка, в семье все склонны к полноте, но она себя держала в форме. Он ее постоянно гнобил по поводу веса, тоже находил несуществующий лишний вес, она себя измождала до голодных обмороков. Потом такой гнилой брак все равно распался, она вышла замуж во второй раз, долго держала себя в форме, но потом таки поплыла, и сейчас превратилась в такую хорошенькую женщину-пампушечку, но второй муж точно так же обожает ее, как и 20 лет назад.
А первый муж в свои 48 все никак не пригреет себе места, все меняет молодух, да что-то никак не приживется ни с кем, последние пассии уже ровесницы дочери от первого брака, мистер совершенство (престарелое), млин.
О!! в том примере что я описала о муже гнобившему жену за вес та же история!!! Она вышла замуж, родила еще девочку, усыновила из детдома мальчика. а это чмо до сих пор не женато в свои 50 лет - скачет по бабам - все ищет по-лучше... причем у него даже жилья своего нет, зато в свое время купил авто за 30 000 баксов и все спускает на шмотки.. такие мужики - это диагноз... увы...
Почемучечка• 06 декабря 2015
Ответ дляНамакушка
У мого чоловіка пунктик, я повинна бути худенька. Навіть пару лишніх кг він одразу бачив і постійно наголошував на цьому.

Муж сказал жене: ’Худей, или я уйду к другой...’ Жена похудела и сама ушла к другому... МОРАЛЬ: нехрен нас пугать!
Твоя подруга• 06 декабря 2015
Напишу как у меня в семье было . Муж на мне женился я весила 50 кг . Забеременела ,родила - 70 . Когда страдала какая я толстая он искренне удивлялся ’в каком это месте ’? Он мне слова в жизни никогда по поводу веса не сказал ,он просто не видит +- 20 кг .Притом когда кто- то из знакомых так поправляется и я ему на это показываю он замечает и говорит ’ ну да поправилась заметно ’ а вот со мной в упор не замечает . После родов мне удалили матку и яичник , у меня были сомнения как это отразится у нас в семье на сексе и на его отношении ко мне как к женщине . Так вот он стал хотеть меня ещё больше ! Вот это автор любовь ... А Вы вот сядьте ,подумайте и ответьте себе честно а у вас любовь ? Или какой то негласный договор кто сколько должен весить и как выглядеть и хотите ли вы так прожить всю свою жизнь ? И если не дай Бог что будет ли он ’ и в горе и в радости ’? Я бы очень-очень задумалась на вашем месте ....Я не говорю ,что надо толстеть и т.д. ,но такие ультиматумы в семье просто не приемлемы ,так нельзя .
Рыжик-пыжик• 06 декабря 2015
Ответ дляКлептоманка

Кошмар, мне жалко того мужчину.
Если б я весила 110 - то утопиллась бы сразу, а не травмировала кого-то необходимостью эти телеса трогать, щупать, простите....
Но это кошмар...
Лучше сто кг веса , чем отсутствие мозга , как у Вас.Если , что я 55 кг вешу.
Почемучечка• 06 декабря 2015
Ответ дляHеlеn

Ой, да какой тролль. По телеку типа показывали, который домой девушек пускает не выше 50кг Прямо на пороге весы стоят!
Лика-прилипка• 06 декабря 2015
Ответ дляПочемучечка

а мне знакомая рассказывала о своей клиетнке, жене богатенького мужа. Он ей каждую неделю устраивает взвешивание. и не дай боже поправиться ей больше чем на 100гр - у нее забирают машину, карточки, закрывают в доме до похудения и хорошо если не приложат к руки.. вот так...
Рыжик-пыжик• 06 декабря 2015
Ответ дляСигарный шланг

Ну, так топитесь, у вас ещё будет много поводов - прыщи, морщины, дряблость, гипертония, старческое слабоумие и т.д.
откуда там взяться слабоумию, для этого нет основы))) Мозг напрочь отсутствует у дамочки.
Не гавкаю- но охраняю• 06 декабря 2015
Заведите любовника...
Очень-очень• 06 декабря 2015
капец, а мена откармливает, я психую, что вкусняшки покупает, что надо худеть, а он мне - ты мне и такой нравишься (164 рост, вес 4 кг)
Клептоманка• 06 декабря 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

Мне все-равно сколько Вы весите.
Но, простите, 100 килограмм веса свидетельствуют об отсутствии мозгов не у меня, а у человека, который эти 100 килограмм себе наел. А еще, кроме отсутствия мозгов, этот человек, скорее всего лишен инстинктов собственного самосохранения.
Бегущаяпо• 06 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ппц, у меня в 90 кг и то есть секс, 3 кг не большой привес, его по большому счету и не видно особо. автор, он просто вас не хочет - из-за юееменности, родов, ребенка, стресса - не важно, НЕ ХОЧЕТ!
Согласна на 100%
Xвостокрутелка• 06 декабря 2015
Вы мнемпрямо противны, извините. Ну ладно, ну попался муж идиот, но настолько себя не уважать... Прямо что-то животное в этой покорности есть.
SolarLife• 06 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна

Ну да .именно честен!

Да мудак он обыкновенный.
Любил бы душу к телу не цеплялся бы.
Рыжик-пыжик• 06 декабря 2015
Ответ дляКлептоманка

Мне все-равно сколько Вы весите.
Могу частично согласиться, но Ваш призыв топиться всем , имеющим больший имт, чем допустимо для здоровья, не от большого ума... Думаю и у Вас найдутся пороки и неидеальность...
Носки на подтяжках• 06 декабря 2015
Вы не одинока
у меня тоже ультиматум от мужа на счет веса (другие рычаги, вплоть до развода).
только у меня лишних 15 кг минимум.
Подскажите плиз• 06 декабря 2015
Ответ дляОчень-очень

4 кг?
Редисочка• 06 декабря 2015
муж говорит, что Ваш скорее всего кого то на стороне потр****вает... а вам не знает как сказать... вот и предлог...
не смог бы нормальнй мужик столько без секса это раз...
не стал бы нормальный мужик пилить жену, зная как она мучилась рожая и вынашивая того ребенка требовать тех же форм, как минимум год это два