Снежка_• 09 августа 2012

Спасибо Кидстаффу за друга.

Очень хочется поделиться нашим маленьким большим счастьем, которое я нашла на Кидстаффе.
Мы взяли Тимошку, когда ему был месяц. Сейчас малышу 10 месяцев.
Говорит много - остановить нельзя)))):

-Тимошечка такой хороший - вообщеееееее!!!
-Дай поцелуйчик.
-Я тебя люблю сильно-сильно!
-Тимошечка - птичка-пипичка.
-Тимоша - любимая птичка.
-Что такоЭ?
-У ти боооозе
-Тимоша мальчик-попугайчик)))
-Пора спатки?

cv080682pgm• 09 августа 2012
прикольно!!!
автор Снежка_ • 09 августа 2012
Ответ дляcv080682pgm
прикольно!!!

Сегодня целый день просил его поцеловать:
-Дай поцелуйчик
Скажет и ждет, когда я его поцелую. И так без остановки. И между поцелуями шепчет:
-Моя любимая птичка....
Зам. зав. Анонима• 09 августа 2012
aylatan23• 09 августа 2012
Какое ЧУДО!!! Поздравляю Вас. Отличная птиченька. Я так люблю попугасиков
Людмилка77• 09 августа 2012
КласснООООООО!!! такой милый!
НИКА 0309• 09 августа 2012
какой умничка!поздравляю вас с хорошим другом и новым членом семьи!
автор Снежка_ • 09 августа 2012
Спасибо за добрые слова. Мы его так сильно любим!!!
Аноним• 09 августа 2012
Классный мен! Такой шустрик, чистюля
valentynaShev• 09 августа 2012
Такой прикольный! Вам есть чем гордиться
sonze2612• 09 августа 2012
ой какой классный, а как вы научили его говорить? у сестры есть попугайчик но никак не научится
На_Точка• 09 августа 2012
такая лапочка, у нас тоже живёт попуга Кеша, только карела, дочка его обожает. Вот только говорить не хочет, учим его учим, а он молчит.(((
автор Снежка_ • 09 августа 2012
Ответ дляvalentynaShev
автор Снежка_ • 09 августа 2012
Ответ дляsonze2612

Я его не учила. Я с ним разговариваю, хвалю его, рассказываю как мы его любим, какой он хороший и распрекрасный (тем более, что он заслуживает самых добрых и ласковых слов: не шкодничает, веселый и общительный, ручной и разговорчивый, в клетку садим только на ночь).
автор Снежка_ • 09 августа 2012
Ответ дляnata241183

Это уже как повезет. Некоторые не хотят говорить.