сЛАдКОежКА• 06 декабря 2015
Умер отец: помощь на погребение и что делать с банковскими картами???
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по такой ситуации: 5.12 умер отец моего мужа... и возникли такие вопросы:
1. Положена ли какая-то помощь на погребение? (если он уволился с предприятия с 1 декабря и еще не стал на Биржу труда по безработице) Куда обращаться?
2. Что делать с банковскими картами? Как узнать есть ли на них деньги и возможно кредиты? ПИН-кодов не знаем...
Заранее спасибо...
Луноходик_Ик• 06 декабря 2015
Да.все кредиты отдают наследники.а вот дипозиты забрать попобегаешь.
графиняВишенка• 06 декабря 2015
Ответ дляАноним Секретарь
У нас деньги на карточке - это все наследтво
Так смысл тогда вам какой был заниматься этим, оформление, плюс нервы и время что вы в итоге 200 гр получите, стоило все этого? У меня недвижимость, поэтому стимул есть хоть и нервов и денег потрачено и еще знаю потратится