Поддакиваю иногДА• 06 декабря 2015

пригалсил на п. чая) не пошла жалеюююю какая я дурочка

кароче пошла я в ТЦ посмртеть джинсы и вдруг чисто случайно столкнулась с бывшим мужчиной
и не просто бывшим а тм кого я просто обожала,как помешана была,но он такой бля--дун был не для жизни человек явно, для траха это просто был караул я с ним получала множественные оргазмы у меня ноги дрожалаи как судорга после того как я кончала от напряжения и рассалбления невероятного )
мы стали оперлись на перила поболтать, а я чую не могу просто,слово за слово , говорю что типо ищешь ? он уже так говорит мне "я рубашку выбираю поможешь выбрать* я да конечно помогу если тебе некому помочь) он поржал но ничего не сказал , короче лазили мы там лазили по заре он купил то что я сказала(рубашку и футболку) пошли вниз кофе попить ,а ТЦ В ЦЕНТРЕ (от его дома 7 минутходу,от меня далеко ) пили кофе вино вконце он так,зайдешь посмотришь как смотрится с пальто?
а я чето не прикинула что говорю нет, хотела думал он меня упрашивать долго будет, и такая нет любимый ждет, а он так оу ясно,жаль , пока тогда не пропадай Шунечка назвал так только он меня называл))
а я ж ляпанула и пожалела
пришла и пишу пишу ему вот как смотрится рубашка ?и жалею нафиг ляпанула? хочу секса с ним невероятно
Наездница• 06 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка

простите, просто любопытно, в после вставки мозгов вы его еще хотите?

Да, мы с ним очень хорошо общаемся, сейчас больше как друзья))) будет возможность повторить, с удовольствием повторю
Выручалка• 06 декабря 2015
Ответ дляНаездница

А как мозги вставил, если не секрет? А то может и я смогу к себе применить такой способ
Наездница• 06 декабря 2015
Ответ дляВыручалка

Поговорили по душам)))) я ж и написала, что все, от мужчины зависит.... по началу у меня крышу жутко сносило, теперь попустило полностью) главное расслабится
Крапипопка• 06 декабря 2015
Ответ дляНаездница

Ну у меня после такой ситуации - желание пропало, просто хороший друг... Пошутить-попошлить, да - остальное, как то не хочется :)
Но, если уж совсем честно, то когда на горезонте появилась новая любовь (не любовник), то общение с ’вставил мозг’ отходят на 3-4 план :)))

Я согласна, что от мужчины зависит, но и от нас тоже... Я вот о свадьбе чето мечтать начала после 3х свидание с вообше ничего не обещавшим мне человеком (схожу с ума:) )