котопёс• 06 декабря 2015
Мошенница Пшенникова Екатерина.
Добрый день!
Дорогие мамочки, я ищу пострадавших от мошейничества Пшенниковой Екатерины. Она представляется сотрудницей фонда Ахметова. Якобы она отправляет детей с ДЦП на лечение в Израиль.
Предыстория. У меня ребенок с дцп. А эта особа была моей однокласницей. После школы пути разошлись и до 2013 года, я про неё не слышала ничего. У неё самой дцп, она ходит. В 2013 я к ней обратилась узнать где она сама проходила лечение и реабилитацию. Она сказала что может помочь отправить моего сына на пол года на лечение в Израиль через фонд Ахметова. Наша вся семья увидела свет в конце тунеля, что мы смодем поднять ребенка на ноги, очень все красиво звучало. Под разными предлогами (на дополнительные обследования, на перелёт, на проживание, на памперсы....) нами было отдано порядка 10000$. Моя ошибка что я привыкла доверять людям, особенно когда это касается детей. Обещания про отлет и возврат денег я сейчас получаю каждый день. Я была в настоящем фонде Ахметова, там такой сотрудници никогда не было и ее не знает никто.
Прошу кто знает пострадавших от данной особы, напишите. Вместе у нас получится вернуть хотя-бы дкньги. А пострадавших немало. У меня есть все чеки про перевод денег на её приватовскую карту и расписка (к сожалению не заверенная нотариально).
Юпитерная• 06 декабря 2015
Не,ну надо же быть такой мразью и наживаться на таком.... Господи,как земля таких людей носит ((((
по теме, все кого знаете, сделайте рассылку, пусть все вы обратитесь в киберполицию,и там меры примут быстро!
ссылка для обращения из дому
котопёс
• 06 декабря 2015
Ответ дляЮпитерная
ссылка для обращения из дому
Спасибо.
Юпитерная• 06 декабря 2015
Ответ дляМедсестричка
Спасибо.
не за что, вы главное сделайте, напишите обращение,укажите счета, все изложите, поверьте они реагируют быстро, вам перезвонят, все расскажут что и как нужно сделать далее.
Дай Бог Вам все вернуть и вылечить сыночка!
котопёс
• 06 декабря 2015
Ответ дляЮпитерная
Мы упустили самое ценное время, в надежде на отлет. Сейчас пытаемся в Украине реабилитироваться.
Спасибо. По ссылке сейчас напишу.
котопёс
• 06 декабря 2015
Ответ дляЮпитерная
автор, она киевская 85 года рождения?
Да, она. Она есть во всех соц сетях, по тел каждый день обещает отлет и деньги.
Юпитерная• 06 декабря 2015
Ответ дляМедсестричка
вы с ней в соц сетях общались по поводу долга? по поводу,что она деньги собирала (желательно с указанием общей суммы), и когда она их вернет? Если да, делайте скрины, выкладывайте сюда, сейчас ее друзей оповестим о ’порядочности’, во-первых, других людей сможете предостеречь, во-вторых,возможно кто то из родственников или близких знакомых сможет повлиять на нее, и она начнет возвращать деньги
котопёс
• 06 декабря 2015
Ответ дляЮпитерная
Скрины знакомым разослала ещё год назад. Результата никакого. Из родственников только мать, это отдельная история. Я ищу таких же пострадавших. Вместе будет проще выбить деньги.
Юпитерная• 06 декабря 2015
Ответ дляМедсестричка
давайте сюда скрины.
выкладывайте прям в тему, сейчас еще и волонтерам Фонда Ахметова их отправлю, пусть тоже ускорят процесс
котопёс
• 06 декабря 2015
Ответ дляЮпитерная
давайте сюда скрины.
Сейчас малого накормлю. Разревелись...... И выложу скрины.
Леночка-киев777• 06 декабря 2015
напишите в прокуратуру по факту мошенничества, да в судебном порядке вы можете всю сумму вернуть
Я могу Вам подсказать по Израилю. Дцп там лечат, но результативно только с барокамерой. Это достаточно дорого. Нужно быть в Израиле около 2-3 месяцев. ориентировочная стоимость за одну поездку выходит около 45000 дол. США. Заранее ничего не платите. Оплата происходит напрямую в клинику и поэтапно. В Израиле тоже есть шарлатаны. Выбирайте только клиники в центре страны. Детские клиники это Дана и Шнайдер.
Юпитерная• 06 декабря 2015
Ответ дляМедсестричка
ок
котопёс
• 06 декабря 2015
Ответ длятося
Спасибо.
котопёс
• 06 декабря 2015
Ответ дляЮпитерная
ок
Как здесь скрин добавить? Нажимаю приложить фото и все виснет... Сейчас эта особа, других слов нет, обиженная очень набирает что мол твои подруги про неё гадости пишут. А я во всех соц сетях разместила такое же послание. Она очень видетиле обиженная. И деньги теперь она говорит вообще отдавать не собирается.
Юпитерная• 06 декабря 2015
Ответ дляМедсестричка
ну пошевелилась)))
откройтесь в ЛС напишу
Юпитерная• 06 декабря 2015
что бы добавить скрин, загрузите себе программу gayzo и спокойно фоткайте экран
котопёс
• 06 декабря 2015
Ответ дляЮпитерная
Это на плей маркете такое?
котопёс
• 06 декабря 2015
Ответ дляЮпитерная
Вы скрины сделали?
По ссылке приложение не скачивается. Я на тел скрин сделала, сохранила в альбом, но сюда фотка не загружается, сразу тел виснет...
Юпитерная• 06 декабря 2015
Ответ длякотопёс
я вам сейчас в личку напишу мой эмэйл вышлите мне их все, я прикреплю