АнтиТанкист• 06 декабря 2015

Раздражает соседка

Девочки, ситуация такая. В наш дом переехала семейная пара,живут уже год,но ни с кем не общается мамаша. Отец все время на работе,и не вижу его. У нас уже сложилась свой круг общения с девочками с дома,она никогда не пыталась в него влиться. Ребенок 3 года,очень активный и понятно постоянно бежит к нашим детям и волей неволей она с нами пересекается
И вот прошло несколько месяцев нашего общения,живем на одном этаже и я периодически к ней заходила. Первое время ничего,а сейча Понимаю что откровенно бесит-губы сделанные, скулы сделанные,волосы -дорогущий парикмахер,про шмотки я вообще молчу-только при мне за прошлую неделю купила себе 3 пальто!!! Все по ценам просто ппц(поехали в тц вместе в детскую комнату, прошлись по магазинам-купила пальто Андре тана за 5000. У меня злата на лоб!!! ). Шубы,жилетки и тп.обувь вообще-только бренды. И вся такая хозяйка,все печет, варит,в зал ходит. Бля,вот Вроди мне ничего не говорит,но лепит с себя такую идеальную. Я не могу просто...хочу как то опустить ее на место, указать ей что без своего мужа она ноль
Не знаю,не могу справиться с яростью которая на меня находит
кураГАЛЯ• 06 декабря 2015
с завистью вы справиться не можете))
Бронетапок• 06 декабря 2015
очень толсто
Ольга_1301• 06 декабря 2015
Это зависть у Вас.
Герцогиня• 06 декабря 2015
Накайте ей на коврик и позвоните в дверь. А лучше наоборот.
Ello• 06 декабря 2015
Это не вечно голодный тролль с кроликом в духовке у соседки пластинку сменил случайно?
Хвець-тець• 06 декабря 2015
Не завидуйте! Я тоже не общаюсь с соседями - наверное их это бесит....
Грушки-яблочки• 06 декабря 2015
это завистью называется, не повезло ей с соседкой....
Вероятненько• 06 декабря 2015
вы серьезно? если да, то лечитесь
Морковку дай• 06 декабря 2015
Ответ дляEllo

тоже так подумала, странно что не написала что соседка из еды покупает
Сорока белобока• 06 декабря 2015
Вообще фантазия иссякла у троллей
кураГАЛЯ• 06 декабря 2015
Ответ дляEllo

угу,похоже)))

весело будет,когда он на недвижимость перейдет
Смурфик• 06 декабря 2015
Ну да куда вам страшной жабе до красотки и умницы соседки! Смотрите желчью не захлебнитесь!
автор АнтиТанкист • 06 декабря 2015
Ответ дляСорока белобока
Вообще фантазия иссякла у троллей

Если бы троль...а смысл
Дона Ко Ко• 06 декабря 2015
Зависть плохая штука!Правильно,муж деньги зарабатывает,а она для него старается выглядеть красивой,да ещё и готовит вкусно и разное.А главное - она за ребёнком из смотрит и воспитывает.Действительно - хорошая хозяйка и умная женщина. Это вас бы не мешало бы попустить!
кураГАЛЯ• 06 декабря 2015
Ответ дляАнтиТанкист

Если бы троль...а смысл

смысл))?
смысл опустить соседку в чем))?
автор АнтиТанкист • 06 декабря 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Стервочка• 06 декабря 2015

Ну и в чем соседка виновата?
В том что выглядит хорошо? В том, что муж зарабатывает? Или что готовить умеет?
кураГАЛЯ• 06 декабря 2015
Ответ дляСтервочка

Ну и в чем соседка виновата?

ей просто с соседкой не повезло)))
Морковку дай• 06 декабря 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...

она - женщина, сумевшая удачно устроить свою жизнь
а вы кто сама по себе?
Дон Пэдро• 06 декабря 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
найчните печь и ходить в спортзал, почитайте умные книжки и пните мужа что б больше зарабатывал И завсить сразу испариииитьсяааа =Ъ
Сосулька• 06 декабря 2015
толлоло
Стервочка• 06 декабря 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...

Ну найти “правильного” мужа сейчас тоже задача не из легких))
лаМпочка• 06 декабря 2015
еб...ть ,ты дура))))
автор АнтиТанкист • 06 декабря 2015
Ответ дляДон Пэдро

Мой муж работает сутками на пролет и ни фига толком.8000 и все
Там он доктор,не знаю где так можно работать если все плачут что доктора мало зарабатывают
Дон Пэдро• 06 декабря 2015
Ответ дляАнтиТанкист

значит хороший доктор
кураГАЛЯ• 06 декабря 2015
Ответ дляАнтиТанкист

так муж соседки непременно ворует , может стоит высказаться и ему))?
Ума Палата• 06 декабря 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...

Вот Вы так много о соседке написали. А о себе ни слова.
А кто Вы сама по себе? Как в школе учились? Какое образование после школы получили? Какие Ваши успехи в карьерном росте или бизнесе? Какая Вы хозяйка? Какая Вы мать? Может Вы марья-искусница, хэндмэйды какие мастерите, всем на зависть?
О том, что скальпель пластического хирурга не касался Вашего лица, мы уже поняли. О том, что не имеете возможности часто и дорого обновлять свой гардероб, тоже всем ясно.
Ну есть же у Вас положительные какие-то качества? Расскажите о себе.
А то о соседке так живописно, что она только симпатию у всех вызвала. А о Вашей персоне можно сказать только, что Вы завистливая.
Реабилитируйтесь)))
Луковая• 06 декабря 2015
какие завистливые женщины. Вот так заводи подруг, за спиной столько грязи....Автор ,не общайтесь с ней да и все,а работайте над собой.
Дон Пэдро• 06 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ

ага =) сказать ему ’жона у тебя - ваще никто. Посмотри, я ж лучше ;)’
Златка Шоколадка• 06 декабря 2015
Таня,а ты не думала о том то я тоже на саите сижу? спасибо хоть поняла какого ты мнения обо мне
шок