Кубик Рубика• 06 декабря 2015

Кто соду пил?

Каким способом?
ksunuyabelaya• 06 декабря 2015
Пол чайной ложки запивала водой,но это при сильной изжоге на больших сроках и то раза 3-4 всего,вообще это жутко вредно

Вероятненько• 06 декабря 2015
зачем?
Малявка-козявка• 06 декабря 2015
Это для похудения штоль?
На привозе• 06 декабря 2015
Я пью каждое утро уже на протяжении года, четверть чайной ложки на стакан воды. Почему вредно? Сода ведь пищевая.
Ален_а• 06 декабря 2015
Зачем пить соду, стесняюсь спросить?
Сорока-ворона• 06 декабря 2015
’Кто соду пил, тот у гастроентеролога не смеется’
Радостина• 06 декабря 2015
Ответ дляСорока-ворона

Это точно, очень вредно
Малявка-козявка• 06 декабря 2015
Ответ дляНа привозе

Зачем?
На привозе• 06 декабря 2015
Ответ дляМалявка-козявка

Зачем?

затем http://alg-massage.ru/ph-system_gor_voda.htm

Dietolog_Kiev• 06 декабря 2015
Ответ дляНа привозе

Сода — это бикарбонат. В почках отлично оседает. Вдобавок не дает клеткам полноценно осуществлять обмен веществ за счет известкования. С точки зрения биохимии, да, щелочная вода лучше обычной. Но с содой играть — прямая дорога в гастроэнтерологию. Уж поверьте диетологу на слово.
Чумачечая Весна• 06 декабря 2015
Пью только при сильной изжоге. Таблетки не помогают при изжоге, пустая трата денег, вот и приходится спасаться таким весьма небезопасным способом. Хорошо хоть не часто это происходит. А пить соду для похудения это вообще бред бредовый.
я модница• 06 декабря 2015
Ответ дляSweetLana85
100% согласна, с содой шутки плохи....