igru-toys• 06 декабря 2015

мастера хенд мей куда Вы деваете Ваши работы

Вот назрел у меня такой вопрос, уже две недели ищу мастеров которые готовы выставить свой товар у меня в магазине, готова выкупить, но не по розничной цене, а оптом или взять под реализацию. Но нет желающих , может я не так ищу., или Вы все свои работы продаете сами или дарите
Lorochka95• 06 декабря 2015
https://vk.com/ukrainekievhandmade вот группа ели надо обратитесь к ней https://vk.com/alexsanka

Katya896• 06 декабря 2015
Что именно нужно? Знакомая вяжет классные игрушки ( у меня в объявлениях есть). Ищет куда можно их выставить на продажу
Ирина14042004• 06 декабря 2015
купите у меня , сделаю скидку на опт
оллля• 06 декабря 2015
А який саме хендмейд цікавить?
Юляша Левченко• 06 декабря 2015
Я из лент делаю украшения, пыталась выставлять на разных сайтах, но всё без толку
Делала ободки с цветами, и как-то не разошлись, подарила подругам
Последняя работа, букет на свадьбу подруге
jl0911• 06 декабря 2015
Купите у меня вышивку моей тети _- давно уже пытаемся ее продать!!!!
sashakaua• 06 декабря 2015
а я делаю украшения для волос. чаще для невест

я модница• 06 декабря 2015
очень часто дарю на подарки иногда продаю знакомым =)
оллля• 06 декабря 2015
роблю валяні іграшки, ще займаюсь петриківським розписом, Вас таке цікавить?
Оксана Nek• 06 декабря 2015
Да, что именно вас интересует? Есть же и игрушки и картины и украшения и элементы декора, одежда и обувь. Вы напишите конкретно, и очень быстро найдете себе поставщиков.
tanewka• 06 декабря 2015
Ответ дляоллля
очень круто!!!
оллля• 06 декабря 2015
Ответ дляtanewka
очень круто!!!
Дякую
Ilma• 07 декабря 2015
Возьмите под реализацию или купите /как Вам удобнее/ - цена у меня небольшая. https://www.kidstaff.com.ua/tema-15657993.html
Nicole F• 10 декабря 2015
Добрый день! Посмотрите и мои работы :)