IQ 80• 06 декабря 2015
Мне 26 и я никогда не была в ресторане или клубе и врятли буду :(
Ни на какие свадьбы-дни рождения не звали никогда.
Свою свадьбу мы с мужем в кафе праздновали с гордым название "Десант" :))) и было аж 13 человек (это с тамадой,звуком,оператором и фотографом).
Я никогда не пробовала равиоли,пасту или фондю всякие,да и названия только из передачи "Мастер Шеф" знаю.Элементарных правил этикета за столом не знаю,дома можно и не "выпендриваться",едим без ножей :)
Муж тоже никогда не был ни в ночных клубах,ни на дискотеках,ни в ресторанах,ни на концертах звезд.
Много таких как мы или большинство все же бывает где-то?
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляМелочунь
ми святкувати випускний ходили в клуби, всі три рази (бакалавр-спеціаліст-магістр)...
чи після випускного теж не можна?
Я не ходила,у нас собирались на чьей-то ’даче’
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?
Не верю что такие люди существуют...
А что во мне и таких,как я,ТАКОГО необычного?
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляГубки-уточкой
красный диплом не помеха дискотекам вовсе
что сейчас мешает раз в год сходить в ресторан?
Выше уже много раз писала. А детей двоих куда?
Просто Филя• 06 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Господи! Вот где дипломы раздают!
У нас тоже гулены такие были- ’Дай списаааать(((’... Девочки тусовки и учеба не очень совместимы...
И да, диплом вас кормит? Чем вы тут торгуете?
У Вас стереотип на стереотипе. Да, диплом меня кормит и очень хорошо. Ничем не торгую. Никогда не списывала.
Неужели Вам не приходит в голову, что в жизни можно успевать все без ущерба чему бы то ни было? Можно ходить в клубы без ущерба учебе. Можно получить красный диплом и не быть зубрилой. Мы с мужем еще и докторские защитили.
Творог для розжига• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Небывающий - это деепричастие вообще-то
Бывать - глагол
Что делать? Бывать? Что делает - не бывает! Что делающий? Не бывающий!!!
Какое деепричастие в этом контексте, какие прилагательные и прочее, вы чи подурели?))) Красный диплом, говорите?)))
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляПросто Филя
У нас тоже в группе много таких было.
То отксерили шпоры у кого-то из старших курсов,тому 1000 занесли. Как-то так!
Мелочунь• 06 декабря 2015
Ответ дляЦыпка
Цитата:
свекруха в цілому відразу була не проти піти, але сама не хотіла. А свекр не хотів їй скласти компанію. В результаті ми їх таки випхали, свекруха була задоволена, а свекр всю виставу сидів і вдавав що спить...[/citБывает.А у меня мама одна,я ее на концерты вожу.Городок маленький, но иногда кто то заезжает,театр приезжий.Куча эмоций,всегда рада.Она у меня энергичная,чем старше, тем легче на подъем.Говорит- мне уже терять нечего,поеду куда повезете или пойду куда поведете,всегда за.
Ваша мама молодчинка!!!
пАлАвинкА• 06 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я отдыхала на свои. В студенческие родительские ’на пирожки’, после универа на зп в 4000. Могла позволить себе многое. Да, на концерт брала самый дешевый билет за 80 грн и спускалась вниз к сцене. С начала концерта садились на 2-3 ряд)))) Луганск. Театр у нас вообще по 10 грн был вплоть до войны. В кафе тоже бюджетно можно отдохнуть. И одеться тоже со вкусом и недорого. Да, не будут слюни от ’лука’ пускать, но и фукать тоже никто точно не будет. Мне 27 если что
Ну вот, еще один бюджетник. И это отдых? Ну-ну...
ИМХОля• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
На вопросы выше - нет,не была нигде,на это нет денег.Друзей нет ни меня ни у мужа.
Дети еще маленькие,машины нет,далеко на автобусах не уедешь :)
Накопите денег и пригласите мужа в недорогой ресторанчик, устройте себе романтический ужин на день влюбленных, например. Зачем куда-то ехать, можно найти недалеко от дома. Было бы желание. Все можно организовать- и маму пригласить в гости, посидит пару часов в малышами.
Сумка с непогодой• 06 декабря 2015
Ответ дляТворог для розжига
Какие наречия?)))
В предложении ’человек нигде не бывающий’ бывающий - глагол. Не надо сюда плести никакие наречия (которые тут вообще не пришей козе рукав), или прилагательные)))) Люди, не позорьтесь, это - начальная школа)))
Причастия отвечают на вопросы ’какой?’, ’что делающий?’, ’что сделавший?’ и означают признак предмета по действию.
Люди, что с вами???
Мелочунь• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
а чому Ви не ходили? формат не сподобався?
Губки-уточкой• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
С собой. Есть кафе с детскими уголками, и там даже няни есть.
Мы везде втроем ходим. Да, в детское время, на ночь не загуляешь. Зато ресторан, бггг.
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляТворог для розжига
Бывать - глагол
Про глагол мы не спорим тут.
Не что делающий?
А какой?Не бывающий. Прилагательное,образованное от глагола - это деепричастие
Не что делающий?
Ситечко для мыслей• 06 декабря 2015
Я тоже без ножа ем )). Правда, в ресторанах и ночных клубах бывала, но они провинциальные, черкасские были. Туда пускали всех подряд, дресс-кода не было ).
И, кстати, у меня тоже золотая медаль и красный диплом, которые, однако, не стали помехой для периодических развлечений.
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляГубки-уточкой
За двумя детьми и так сложно смотреть,а в кафе и подавно! Это не расслабишься,а только головняк приобретешь! Чтоб ребенок не бегал,не орал,никого не облил
пАлАвинкА• 06 декабря 2015
Ответ дляМелочунь
чи після випускного теж не можна?
Ви у мене питаєтесь дозволу?
Ой, мені однаково)))).
Чудо-Рыба-кит• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Уже 8 лет как в Киеве,родом из провинции
Ну объяснила мне ..как можно жить в столице и не зарабатывать на кафе???????Да ещё и с мужем вместе....В Киев ведь едут чтобы зарабатывать хорошо,возможностей ведь больше.Вы наверное не амбициозные?
Я тоже из глубокой провинции,но это не мешает иногда бывать в хороших заведениях Киева,Москвы.
Творог для розжига• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Про глагол мы не спорим тут.
Не что делающий?
Да не может быть там ’какой’. Это - действие и никак иначе.
Бывающий человек - это какой? Расскажете???
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляИМХОля
Мама в другом городе,на другом краю страны
Мелочунь• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Суши я ненавижу,заказывала раз,полное г...Я рыбу вообще не люблю ни в каком виде и рис не люблю тоже
Подруг у меня нет,выше писала,а мама в другом городе
Муж постоянно на работе,а я дома с 2 детьми
При чем тут лень
Я лучше ребенку джинсы куплю,чем то кофе за 200 грн
Я могу в парке его с машины купить и ничуть не хуже
При чем тут лень
чесно кажучи, в мене теж проскакують такі думки. В 9 випадках виберу джинси дитині, а на 10 все ж піду на каву. До речі, за 200 грн в Україні кави ще не бачила. Сама дорога за останній рік яка мені попадалася це було 36 грн за еспрессо.
Откушу что там торчит• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Знакомых у меня и мужа нет,мама в другом городе живет,а когда и приезжает,то с ней не выйдешь особо,выйти не в чем ей обычно,обуви приличной нет и т.д.,ей на себя все время денег жжалко
и я пожалуюсь. не с кем сходить в СПА. у одной подруги финансы не позволяют. у другой выходные с моими не совпадают, у третьей дети. а одной скучно. вам такая отмазка, наверное, странной покажется.
не поверю, что на работе или в декрете у вас не появилось (за 8 лет) подруг или друзей. да и с мужем можно ходить. так, на пляж, даже платный, без мужа я не пойду, вот такиеу меня комплексы.
Завтра не пью• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
При чем тут лень
так суть было создавать эту тему? У вас куча отговорок. Потому что вам так комфортно. Для того, чтобы что-т изменить, нужно выходить из этой зоны. Но вам ничего не хочется менять. Ну так купите ребенку еще одну пару джинсов, а себе кофе из автомата. Это ваш предел.И не ищите себе оправданий. Причина в вас самой, а не в других
графиняВишенка• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
При чем тут лень
ну так Вы уже не раз пишете, что не надо Вам те рестораны, так в чем проблема?
Губки-уточкой• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Ну, вам шашечки или ехать?
Идите в детское кафе, дети скачут в лабиринте, родители вполне культурно отдыхают.
С тоски ж подохнуть можно, все время дома сидеть.
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я приехала учиться,муж - за мной,он мог и в провинции работать. Думаю,Вы в курсе,сколько аренда стоит...
Сумка с непогодой• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Про глагол мы не спорим тут.
Не что делающий?
Нет же! Деепричастия отвечают на вопросы ’как?, ’что делая?, ’Что сделав?’
Вот если бы ’бывая’, то это деепричастие, а ’бывающий’ - просто причастие!
ИМХОля• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
У нас тоже в группе много таких было.
А толку с вашего красного диплома, если жизнь в студенческие годы мимо вас прошла. Я бы поняла еще, если имея красный диплом, вы хорошо в жизни устроились. А так не жизнь- существование. Ни друзей, ни подруг, ни денег, ни радости в жизни. И нечего будет вспомнить... Как-то все серо в вашей жизни. Не обязательно большие деньги выбрасывать на рестораны, но можно же иногда позволить себе отдохнуть, как говорится, душой и телом.
Откушу что там торчит• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
у нас вообще нет никого. няню звали на несколько часов. если надо, выход можно найти
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Я 6 лет училась,по универу друзей нет,все разъехались кто куда.
Подруг мам тоже нет,мы все время переезжали,искали снимать подешевле
Котейка Непотопляемая• 06 декабря 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Люди, что с вами???
Наконец-то адекватный знаток обнаружился!
А то всё - прилагательное...глагол...’существительное’ еще скажите!))