IQ 80• 06 декабря 2015
Мне 26 и я никогда не была в ресторане или клубе и врятли буду :(
Ни на какие свадьбы-дни рождения не звали никогда.
Свою свадьбу мы с мужем в кафе праздновали с гордым название "Десант" :))) и было аж 13 человек (это с тамадой,звуком,оператором и фотографом).
Я никогда не пробовала равиоли,пасту или фондю всякие,да и названия только из передачи "Мастер Шеф" знаю.Элементарных правил этикета за столом не знаю,дома можно и не "выпендриваться",едим без ножей :)
Муж тоже никогда не был ни в ночных клубах,ни на дискотеках,ни в ресторанах,ни на концертах звезд.
Много таких как мы или большинство все же бывает где-то?
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляТумба-юмба
Херово у вас все по жизни. Я ВСЕГДА работу находила САМА и БЕЗ знакомств. Потом, когда уже меня знали как специалиста, то приглашали и выбирала я. А с вашими взглядами на жизнь......
У каждого разная специальность. После универа Вы еще никто,без опыта и навыков
Откушу что там торчит• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Речь же не о развлечениях,а о ресторане и ночной жизни.
да, дочитала и уже поняла)
а зачем они вам, эти клубы?))
кричит музыка, не поговоришь, все танцуют и отрываются, молодежь в основном. у нас корпоративы в ночных клубах проходят, мне не очень уютно там.
а ресторан ресторану рознь. бывают семейного типа, на территории площадки-фонтаны-животные и т.д. (летом лучше). не так уж там и пафосно. сходите, раз хочется, вас не покусают)
Сумка с непогодой• 06 декабря 2015
Ответ дляБаба Яга
Хм... вообще то тут прилагательное ’небывающая’ пишется именно слитно.
Не позорьтесь, на долларовую заначку пройдите школьный курс грамматики.
Это не прилагательное. Это причастие!
Цыпка• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Меня никто,например,никуда не приглашал за всю жизнь
А что мешает сходить со знакомой,с мамой? Я маму вывожу в люди,она в свои 64 мало что видела.Сходить на 2 коктейля в кафе, много денег не нужно.Только вы сами себя ограничиваете.Закрыты в своем мире и никто, кроме вас, от туда не вытащит.
Завтра не пью• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Денег нет на это,думала понятно и без уточнения :)
вы в городе живете или в деревне? Есть театр, филармония? Если в городе, то возможности организовать себе самой досуг за минимальные деньги- сотни
Каяспер• 06 декабря 2015
Про красный диплом тоже улыбаюсь)
Моя подруга закончила универ с красным дипломом, училась на бюджете. В Выхи подрабатывала на рынке реализатором.
Но при этом успевала тусить на дискотеках и вообще вести активный досуг.
Так что все зависит от желания и правильной организации времени.
Откушу что там торчит• 06 декабря 2015
Ответ дляТумба-юмба
++++ у меня так же всё
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляЦыпка
Знакомых у меня и мужа нет,мама в другом городе живет,а когда и приезжает,то с ней не выйдешь особо,выйти не в чем ей обычно,обуви приличной нет и т.д.,ей на себя все время денег жжалко
Вечно недо...• 06 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
я практически такая же, в ресторане высокой кухни никогда не была, в приличном клубе тоже не была, мЕстечковые не в счёт, корпоратив в этом году будет в колыбе
В Колыбе? А Вы из какого города?
Ля-ля-ля• 06 декабря 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
И мы такие же. Ничего страшного в этом нет. Даже очень нормально. все остальное это выпендрежь и покузуха. Нужно жить нормальной реальной жизнью. Меньше выпендриваться
Это какой, жрать кашу и покупать обноски? Чтобы муж жену не мог в ресторан повести, не говоря уже о большем?
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Выше все расписано уже и не один раз
Мелочунь• 06 декабря 2015
Ответ дляЦыпка
ой як згадаю як ми свекрам квитки в театр купили (вони вгості до нас приїжджали) - скільки сил коштувало їх випхати туди маючи вже квитки на руках! впиралися як осли.
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Не всем богато жить дано!
Творог для розжига• 06 декабря 2015
Ответ дляПросто Филя
Вы лучше словарь купите и про наречия почитайте.
Какие наречия?)))
В предложении ’человек нигде не бывающий’ бывающий - глагол. Не надо сюда плести никакие наречия (которые тут вообще не пришей козе рукав), или прилагательные)))) Люди, не позорьтесь, это - начальная школа)))
Цыпка• 06 декабря 2015
Ответ дляМелочунь
Но хоть удовольствие получили свекры?Как впечатления?
Самая СоветЧиваЯ• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Раньше ходила сейчас нет, 3 раза травились, алкоголь часто разбавленный кофе мне не нравиться, суши готовлю дома, вообще посмотрите фреймут, за что там деньги платить,у большинства не кухня а помойка и все кто владел кафе никогда больше там не едят, лучше кино или какой нибудь фестиваль посетить,
Анка-пулемётчица• 06 декабря 2015
На диско с грудничком не надо, конечно. А вот в ресторан или приличное кафе сходите, во многих заведениях есть детские стульчики для кормления. И ресторан - это не то место, которого надо боятся, там просто едят и общаются. Конечно есть пафосные места, где свои круг посетителей, там неуютно. Вы писали о манерах поведения за столом, нож и вилка- это просто, важно вести себя вежливо, но не забывая, что клиент в ресторане - вы. Иногда официанты ведут себя хамовито с неуверенными в себе клиентами, не бойтесь, уверенность в себе в новом месте прийдет с опытом, ходите покушать вне дома почаще.
Мелочунь• 06 декабря 2015
Ответ дляЦыпка
свекруха в цілому відразу була не проти піти, але сама не хотіла. А свекр не хотів їй скласти компанію. В результаті ми їх таки випхали, свекруха була задоволена, а свекр всю виставу сидів і вдавав що спить...
пАлАвинкА• 06 декабря 2015
Ответ дляПросто Филя
Да на кого угодно. Я училась на факультете прикладной математики. Без взяток, платы и напрягов. Мой муж филолог, аналогично. Мы с ним в клубе и познакомились. Не, ну если учеба настолько тяжело дается, что приходится учиться все свободное время, то о чем речь тогда?
Господи! Вот где дипломы раздают!
У нас тоже гулены такие были- ’Дай списаааать(((’... Девочки тусовки и учеба не очень совместимы...
И да, диплом вас кормит? Чем вы тут торгуете?
Завтра не пью• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Выше все расписано уже и не один раз
выше тоже не раз написано: кто хочет- ищет средства и возможности, кто не хочет- сидит и жалуется. Не пробовали суши? Возьмите и дома приготовьте- мастер классов в нете валом. Я давно сама научилась готовить дома. Хотите куда-то выйти- звоните маме, подружке, берете детей и топаете на кофе.ВАм просто лень что то делать самой. Ждете, когда сделают это за вас.
Люблю Украину• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Туда нужно идти с тем,кто знает что к чему...
Фейс контроль и т.д.
А мы с мужем из провинции оба,в таких делах не смыслим.
Фейс контроль и т.д.
кароч лохи...по другому не назву
Анка-пулемётчица• 06 декабря 2015
Вы боитесь высоких цен. Можно заказать всего лиш салат или кофе с круассаном.
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляТворог для розжига
Какие наречия?)))
Небывающий - это деепричастие вообще-то
Самая СоветЧиваЯ• 06 декабря 2015
Мне понравился аквапарк, хочу на экскурсию в Чернобыль, и на Рождество во Львов, вот там можно и погулять и вкусняшек поесть
Губки-уточкой• 06 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
Нет,я училась на красный диплом. И не с кем ходить было.
красный диплом не помеха дискотекам вовсе
что сейчас мешает раз в год сходить в ресторан?
Мелочунь• 06 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Господи! Вот где дипломы раздают!
ми святкувати випускний ходили в клуби, всі три рази (бакалавр-спеціаліст-магістр)...
чи після випускного теж не можна?
Цыпка• 06 декабря 2015
Ответ дляМелочунь
Цитата:
свекруха в цілому відразу була не проти піти, але сама не хотіла. А свекр не хотів їй скласти компанію. В результаті ми їх таки випхали, свекруха була задоволена, а свекр всю виставу сидів і вдавав що спить...[/citБывает.А у меня мама одна,я ее на концерты вожу.Городок маленький, но иногда кто то заезжает,театр приезжий.Куча эмоций,всегда рада.Она у меня энергичная,чем старше, тем легче на подъем.Говорит- мне уже терять нечего,поеду куда повезете или пойду куда поведете,всегда за.
IQ 80
• 06 декабря 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Суши я ненавижу,заказывала раз,полное г...Я рыбу вообще не люблю ни в каком виде и рис не люблю тоже
Подруг у меня нет,выше писала,а мама в другом городе
Муж постоянно на работе,а я дома с 2 детьми
При чем тут лень
Я лучше ребенку джинсы куплю,чем то кофе за 200 грн
Я могу в парке его с машины купить и ничуть не хуже
При чем тут лень