Чучело-Мяучело• 06 декабря 2015
Химический пилинг. Каким пользуетесь дома и довольны? Спасиб
Чучело-Мяучело
• 06 декабря 2015
Ответ дляАнонимчик
Как ращ только намазалась холи лендовским.довольна. альфа пил
это который АВR?
или другой?
сколько держите и какой результат? есть шелушение?
Анонимчик• 06 декабря 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
это который АВR?
или другой?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12320925.html
Держу 15 мин.через день чуть борода шелушится.рельеф выравнивает хорошо,моршинки мелкие.не знаю,кожа красивей,ухоженней выглядит
Чучело-Мяучело
• 06 декабря 2015
Ответ дляАнонимчик
а какой из альфа пилов берете?
их там много 1, 2, 3, 4
Вредняжка• 06 декабря 2015
Купила здесь пиллинг Джесснера.Сделала во вторник,в среду было не очень,с четверга просто ужас.Лицо как печеное яблоко.Сегодня и вчера все облезло,лицо практически чистое.Но четверг,пятница,суббота,воскресенье безвылазно просидела дома...
Анна Емельянова• 06 декабря 2015
Я советую Вам брать пиллинг на фруктовых кислотах. Эффект будет гораздо лучше и именно такой, какого вы хотите. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10436555.html
Чучело-Мяучело
• 07 декабря 2015
Ответ дляВредняжка
а где вы его брали?
Чучело-Мяучело
• 07 декабря 2015
Ответ дляВредняжка
и сколько слоев наносили?