sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_3
Папобус• 06 декабря 2015

У Свекра старческий маразм(((ювелирка с телевизора!

Это уже наверное старческое....По теме- свекр помешан на ТВ(((Из-за этого я не разрешаю детям ходить к ним- т.к. у них круглосуточно во всех комнатах битва экстрасенсов или ювелирные украшения продают...К чему это я)))
У дочек день рождение- так нам свекр по телевизору назаказывал подарков(детям 7 лет, у них есть золотая цепочка, сережки, крестик.серебр. крестик и цепочка), но он им заказал серьги, цепь( жгуты) и кулоны - это все богатство обошлось ему 3000 грн.Приехало это богатство- просто дешевка, бижутерия, такая- которую я носила 15 лет назад в 8 классе ( покупала по 5 грн).Я ему говорю нафига вы накупили этого циганского тюнинга, лучше б им деньги на депозит положили, он говорит, это на будущее им((((И сказал и дальше им "украшения" будет покупать((((((Вот что с ним делать.Нашла в нете про эту шарашкину контору отзывы- ему пофиг, даже читать не хочет.
показать весь текст
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_185
Крутышка-Пышка• 06 декабря 2015
31
Ответ дляПапобус
я им вообще не одену эту дрянь.это дешевка которая все пишут чернеет и шею прыщит.а про драг.метал написала что он есть у малых но его не одеваю пока только сережки маленькие и крестик серебр.на кож.шнурочке и все.
я в уши могу только золото одеть,от остального пухнут.И раньше я носила что угодно,а потом пошла аллергия на часы-чесалось,прищики,это когда начало напыление слазить,я теперь вообще ничего кроме золота не одеваю,а детям и подавно не стала бы,во всяком случае пока маленькие,да и зачем? но не всем это понять.
чернеет ещё да,было и такое.


anonim_185
Крутышка-Пышка• 06 декабря 2015
32
Ответ дляОноВамнадо
альо, гараж!
одариваемый это дети
но никак не автор
дальше говорить не о чём
а детям нужна бижутерия? 1 класс??? серьёзно?
anonim_3
автор Папобус • 06 декабря 2015
33
Ответ дляОноВамнадо
альо, гараж!
одариваемый это дети
но никак не автор
дальше говорить не о чём
девочки успокойтесь. Что подарили то и есть уже.пусть валяется. Вот что делать со свекром?он мне сказал что тоже уже готовит подарок еа др и я понимаю ту же хрень((мы не богаси и он тоже.вот как ему донести что детям лучше стулья иои постельное или еще что то полезное. Да и мне лучше пусть сковородку подарит но вижу его затягивает
anonim_115
ОноВамнадо• 06 декабря 2015
34
если вашим детям подарок не понравился и вообще свёкр часто дарит не то, разумнее поговорить с ним открыто
корректно объяснить что его деньги летят в мусорку
но не бежать в советчицу и поливать овном члена своей семьи
он не виноват что у вас ума не хватает объяснится
anonim_115
ОноВамнадо• 06 декабря 2015
35
за сим прощаюсь и с вами и с этой темой
anonim_144
Волшебная палочка• 06 декабря 2015
36
автор, а есть бабушка у дедушки? чтобы денежки хранила у себя?Если есть - подключайте ее к делу

у нас такая же ситуация: дед мужа, 72 ему, он впал в детство: то также купил набор посуды, типа серебро - ему так преподнесли, оказался металл за 400 грн, а он за 2000 купил((
потом что-то еще приобрел. Но там есть бабуля, которая все это быстро прервала: стала его пенсию сама получать (с почтальоном договорилась), ему выдает карманные.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff