Радостина• 06 декабря 2015
Какие могут возникнуть проблемы с поездкой в Россию для женщины
Девочки, кто недавно ездил в Россию? Были ли каике-то трудности в пересечением границы? Какие могут возникнуть нюансы? Буду благодарна за ответы!
Радостина
• 06 декабря 2015
Ответ дляКаравай-каравай
на границы паспорт отмимут и порвут
что за вопросы тупые
попробуйте пройти мимо тупых вопросов
Ща как дам• 06 декабря 2015
Ага! В военкомат сразу направят! Ну что же Вы все не угомонитесь? Никаких проблем быть не может ,если документы в норме.
Радостина
• 06 декабря 2015
Ответ дляЩа как дам
да проблем то и нет, но интересно услышать реальных людей, которые недавно пересекали границу
Каравай-каравай• 06 декабря 2015
нет никаких проблем. летала регулярно. теперь езжу на поезде. и вопроса лишнего никто не спрашивает
так что к чему такие вопросы - не понимаю
Радостина
• 06 декабря 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Вопросы такие к тому, что я еду первый раз и хочу уточнить.
Знакомая ездит в Москву тоже регулярно и все ок. А вот парень знакомый вернулся... не пропустили.
Языката Хвеська• 06 декабря 2015
никаких проблем у Вас не будет
загранпаспорт проверьте, непросроченный ли..
ну и ничего запрещенного перевозить нельзя
все как везде, вы что, за границу никогда не ездили что ли?
единственная проблема - русские, все остальное норм))
Радостина
• 06 декабря 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
никаких проблем у Вас не будет
ну, девочки ) ездила, конечно )
интересуюсь исключительно из-за ситуации с Россией. Интересуют именно факты реальных людей )
Радостина
• 06 декабря 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
никаких проблем у Вас не будет
кстати, загранпаспорт то и не нужен. Звонила, узнавала.
Языката Хвеська• 06 декабря 2015
Ответ дляФифачка
я летала по загран
и поездом тоже по загран
на всяк боевой - возьмите
Радостина
• 06 декабря 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
я летала по загран
и поездом тоже по загран
на всяк боевой - возьмите
Да? Странно... но паспорт есть.. возьму, конечно
Кы-ы-ы-ця• 06 декабря 2015
Ответ дляФифачка
Автор, ну какие у вас могут возникнуть проблемы? Вы состоите в группах с анти российской пропагандой или намеревается кричать на границе, что они агрессоры? Или вы служили или состоите на службе? Если нет, то смело едьте, все будет хорошо. Никто никому ничего не рвёт и назад не возвращают
Царь-Матушка• 06 декабря 2015
Ответ дляФифачка
Парень может пригодиться в армии...с нового года всех мужчин вообще не будут выпускать из Украины(
Кы-ы-ы-ця• 06 декабря 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Это на уровне слухов или есть проверенная инфа?
Ух ты какая Я• 06 декабря 2015
Ответ дляФифачка
Может у парня проблемы с законом, вот и завернули. Муж почти каждую неделю ездит - без проблем. А вот работника одного не выпустили - проблемы с алиментами - не выездной оказалось
Ух ты какая Я• 06 декабря 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Конечно проверенная. Знакомая знакомой рассказала
Кы-ы-ы-ця• 06 декабря 2015
Ответ дляУх ты какая Я
)))))
Выручалка• 06 декабря 2015
Ответ дляКаравай-каравай
на границы паспорт отмимут и порвут
что за вопросы тупые
мама пару дней назад вернулась ( ездила к бабушке) так родственники спрашивали не обстреливали ли поезд
. И смех и грех)))
Радостина
• 06 декабря 2015
Ответ дляВыручалка
. И смех и грех)))
и правда, и смех и грех )
Радостина
• 06 декабря 2015
Ответ дляУх ты какая Я
вроде бы нет, но я тоже думаю, что наверняка есть причина
Ду да ду да ду• 06 декабря 2015
Ответ дляФифачка
Ну рассмешили...спасибо!:)Никаких проблем ни с пересечением ,ни с дальнейшим нахождением в стране нет.Ну с условием,что у вас в порядке документы и не везете запрещенных вещей.У мужчин,к слову тоже ни каких проблем.
Езду к мужу часто,тысячи людей каждый день пересекают границу в обеих направлениях.
Ду да ду да ду• 06 декабря 2015
Ответ дляФифачка
Украинского гражданского достаточно,штампы не ставят в нем.В заграничный ставят штампы.
Зяблик протестант• 07 декабря 2015
Езжу почти каждый месяц туда-сюда. Ребенок учится в школе в Ростове. Проблем никаких нет. Единственное - сейчас вы не можете находиться в России более 90 дней в течение полугода, если больше - необходимо оформлять РВП, получать патент или вид на жительство. Если нарушите эти сроки, грозит запрет на въезд в страну на несколько лет. Паспорт для въезда - либо гражданский, либо загран, не принципиально.