Регионщица• 06 декабря 2015

дочке 16 рост 151

Вот что делать?самая маленькая,ножка 34-35
Девчёнки такие высокие,и мне кажется она комплексует,были у эндокринолога,сказали,что уже не выростит,потому,что месячные начались
Всё после 16 человек не растёт,или девочки не растут
я просто смотрю ножки ручки пальчики -всё маленькое
может,кто знает,что подавать,чтоб хоть ну ещё на 3см выросла,вещи очень трудно подбирать
и вообще девочка красивая,хоть чуть чуть росточка
Прикуси Язык• 06 декабря 2015
Ответ дляРегионщица
эндокринолог сказала,что уже не выростит

до 25 лет растет человек.

неДоЖиру• 06 декабря 2015
Автор , а от кого Вы ее рожали ? Если Вы маленькая ростом и еще от маленького ростом мужчины родили то вот и страдает теперь ребенок , раньше надо было думать от кого рожать а теперь все поезд ушел. Рожать нужно детей от мужчин ростом 180-190 а не от коротышек
автор Регионщица • 06 декабря 2015
Ответ дляЛгин
Моей дочери 11 лет рост 162 см,вытянулась,когда начала ходить на легкую атлетику,я вас понимаю,я бы сама нервничала,высокая длиноногая женщина-это очень красиво,я была тоже невысокая в 16,но через год вытянулась до 173 см
видно по ручкам и ножкам,пальчики маленькие,ножка ну очень маленькая,думаю пальцы уже не выростут
Каменная Фрося• 06 декабря 2015
А что плохого в маленьком росте? Мама Вы чего??? У меня кума 150см, от мужиков отбоя не было,недавно вышла замуж, ребенок, все ок. Не в росте счастье)))
Ангелочек с рожками• 06 декабря 2015
У меня подруга такого роста и нога у нее тоже 34-35р.Муж у нее под 180-190см. холит ,лелеет и на руках носит.
Всегда в компании ее обнимает и ласково говорит ,что маленькая собачка и в старости щеночек.Что ему нереально повезло с такой миниатюрной женой.
автор Регионщица • 06 декабря 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Не верте в чушь, что если есть месячные - то не выростет, это не правда!!!! У меня месячные с 13 лет, рост сей час
156 см, но если взять мое выпускное платье с 11 класса, то оно мне очень короткое, а ведь на выпускном было по колена, на фото видно......значит я выросла.....Не зацыкливайтесь, дочка Ваша обязательно подростет!!!
Спасибо девочки всем за поддержку
до слёз доводите поддержкой
Вумна вутка• 06 декабря 2015
Да, какой-то бред извините про месячные.... У меня в 13 пошли и я выросла после этого ого-го.
неДоЖиру• 06 декабря 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Подружка умная и правильно выбрала себе мужчину ,свой недостаток исправит за счёт роста мужа и детки будут высокие
автор Регионщица • 06 декабря 2015
Ответ длянеДоЖиру
дура ты,я рожала от мужчины которого люблю и буду любить всю жизнь,а тебе такое не дано,рожай от дебилов

неДоЖиру• 06 декабря 2015
Ответ дляРегионщица
И смотрите тебе с слезами на рост своей дочки и результат Вашей люблю ребенок с комплексами и мать убитая горем тк помочь не чем не сможет
Все возможно• 06 декабря 2015
Ответ дляРегионщица
Поддерживаю Вас! Кстати, у нас такой же рост с мужем, как и у Вас. При этом у сына рост 185 см, а у дочери 158. Оба довольны.
неДоЖиру• 06 декабря 2015
Ответ дляРегионщица
Я родила от любимого красавца , высокого , и детки высо киев и с длинными пальцами
Svetka30• 06 декабря 2015
Ответ дляРегионщица
Спасибо девочки всем за поддержку
до слёз доводите поддержкой
А чего плакать то?Радоваться надо)))
Вон на Кайли Миноуг посмотрите,например.Рост ее152см.И все просто супер.
Сегодня я не я• 06 декабря 2015
Дорогая Автор, не переживайте.
Я тоже невысокого роста, 1м55 и ножка 35 размера))
Но, меня, правда, лет в 13 водила мама к врачу. Мне делали рентген руки и врач смотрела открыты ли зоны роста. Если открыты - назначают определенные препараты для роста. Я успела только капельки попить, а нужны были еще уколы. Мама испугалась, что я стану длинной шпалой и мы прекратили лечение.
Svetka30• 06 декабря 2015
Я вот мечтала о сиськах нормальных.Не выросли,полтора размера и все.Хотя сестра второй носит и у мамы больше второго.Я не удалась сиськами.Плааакала долго.Потом смирилась.И ничего,муж есть.Все норм.
Все возможно• 06 декабря 2015
Ответ дляSvetka30
Ждем совет от ’НЕДОЖИРУ’ по поводу сисек.
автор Регионщица • 06 декабря 2015
Ответ длянеДоЖиру
да... я смотрю проблемы у Вас...о какие
Вам к психиатору!!!!
у меня муж очень успешный,красавчик-bmw 7 вещи только бренды оригинал
А у вас,такой себе высокий лог в тралейбусе,зато 190
Лгин• 06 декабря 2015
Девочки не ссорьтесь,красивая женщина-это уверенная в себе женщина,не обязательно модельного роста с 3 размером
неДоЖиру• 06 декабря 2015
Ответ дляРегионщица
да... я смотрю проблемы у Вас...о какие
Вам к психиатору!!!!
У меня все хорошо в жизни и Вам желаю искать плюсы в своем карликовом муже и карликовых детях ! Не понимаю если так счастливы зачем ту ноете и вообще кому это интересны дефекты вашего ребенка . А акцентируете внимание на брендовых вещах тк больше ни в Вас и в Вашей карликовой семье нече хорошего нет . И еслиб Вы были самодостаточным человеком вы бы такие темы не создавали, и да дефекты вашего ребенка это и есть плата за Ваши брендовые вещи , сочувствую Вашей дочке иметь таку мать

неДоЖиру• 06 декабря 2015
Ответ дляЛгин
Да никто не ссорится я не понимаю смысла в таких темах , вроди тут кто роста ее дочке добавит, родила все никуда не денешь
автор Регионщица • 06 декабря 2015
лох лох,и ты лошица
я даже внимание не обращаю на таких
а,что с мозгами,это ж надо так додуматься-рожает подруга от высокого чтоб дети были высокие
Купипупсичек• 06 декабря 2015
У меня тоже рост 157, 36 лет. Дочери 12- 150 см. Тоже иногда рассказывает, как в школе подкалывают. А я ей говорю, ты на маму посмотри свою,и на их мам и делай выводы. А мне никогда мой возраст не давали...Младшего в садик оформила и там тоже воспитатели думали, что это у меня первый ребёнок...яИ вообще маленькие женщины созданы для любви
Лгин• 06 декабря 2015
Ответ длянеДоЖиру
Просто передивает
неДоЖиру• 06 декабря 2015
Ответ дляРегионщица
лох лох,и ты лошица
я даже внимание не обращаю на таких
Ну так и наслаждайся своей дочкой с карликовым ростом , зачем ту плакать что пальцы короткие
Все возможно• 06 декабря 2015
Ответ дляРегионщица
лох лох,и ты лошица
я даже внимание не обращаю на таких
Автор, ну не ведитесь на………………(можно вставить любое неприличное слово на ваше усмотрение)!
автор Регионщица • 06 декабря 2015
Ответ длянеДоЖиру
здесь пишут обо всём,есть такие темы,что стыдно очень,и никому вообще не интересно кто с кем спит,у кого молочница и т.д
Вы плохой человек,очень. и думаю после всех этих слов в мой адрес и адрес девчёнок которые здесь мне писали,они получаются тоже все Карлики и папы у них карлики не успешные и т.д
Вам счастья не будет
неДоЖиру• 06 декабря 2015
Ответ дляРегионщица
Вам счастья не будет
У вас этого счастья и нет(((( Вы ограниченый и узко мыслящий человек . Мне жаль вашу дочь тк у нее такая мать . Так что следите за свим счастьем . Дефекты у Вашей дочери и самый большой это ее мать . А девочки которые тут писали они как раз нормальные и головой у них все в порядке . Кстати Ваш муж себе поставляет стульчик чтоб в бмв 7 зал есть на сиденье или есть водитель который его подсаживает в машину???
Все возможно• 06 декабря 2015
Автор, ’Недожиру’– больная на всю голову. Вряд ли стоит на нее обижаться. Как говорится, Бог обидел – ума не дал. Удачи вам и подрасти , если уж так сильно хочется!